Блог им. oder333

А доллара в кассе банка уже нет. ЦБ РФ не дает наличный доллар и евро.

 А доллара в кассе банка уже нет. ЦБ РФ не дает наличный доллар и евро. Вывел часть средств от брокера в Абсолют банк Москва. Заказал.Сегодня 1 марта   пришел снять валюту, получить не смог. Только рублями. Нет наличных  доллара и евро. Когда будет, не известно. Высокопоставленный сотрудник банка  сообщил,  что ЦБ РФ прекратил продажу наличного доллара и евро банкам.  Заехал в Альфабанк, там тоже сегодня не было.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.7К
27 комментариев
ну а что зачем вам нал?
Владимир Гончаров, Затем, что безналичная валюта лежит на корсчетах банков страны эмитента валюты и ее могут заморозить.

avatar
ganjatrader(getstar), вроде не заморозили еще. да и как заморозят если торги идут Я и Банк.
ganjatrader(getstar), а люди которые нал беру в кассе банка, значит нал есть в нале, ноне на счету в банке забугорном, верно?
Если нужно очень будет, купишь через 2 недели по 240. И это к лучшему для РФ так считаю. Выгодно будет производством заниматься. в 98 только так заводы стали работать.
avatar
прозрение
Если я начну поддельные доллары печатать меня посадят или медаль дадут?
avatar
poolrzn, в психушку засунут)
poolrzn, Меруканьцы уже давно их печатают. Подключайся!
avatar
У них и так-то ее мало всегда было. Можно попробовать перекинуть в другой банк где есть. Права % потеряете.
avatar
Не туда пошел, за баксами теперь в газпром
 самый лютый кризис за всю историю современной Росси, за неделю все превратили в руины 
Атласов Михаил, даже Навальный окуел от Путина, он о таком и не думал. 😆
avatar
Дмитрий С, кто такой навальный?
Железный занавес, Тот человек, чье имя даже Путин боится называть — сразу дрищит при одном звуке только
avatar
AIP, ни разу про такого не слышал.
Железный занавес, бабки у подъезда мне нашептали, что овальный- это 3.14др…
Кстати, можно попробовать придти и купить по курсу банка. Возможно в таком случае они вдруг откуда-то материализуются и ЦБ не станет помехой.
avatar
С утра понедельника запретили выдавать
avatar
Gypsy, вранье, в понедельник вывел с брок счета из сбера и в этот же день снял наличные из кассы, и евро тоже, кстати в наличии в евро было больше
avatar
покупать надо было через кассу, по 150)))
Продам наличный доллар по 130 ( 5000 штук)  Завтра будет дороже.
avatar
Silent Hamster, Надеюсь, что 5000$ одной купюрой?
Silent Hamster, возьмёте купюрами по 130 рублей?
Виктор Иванов, он саXEPом берет, недаром широко известен как СахарныйТролль и БелыйАдмирал.
теперь только с рук 

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога oder333

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн