Блог им. alexKa

Путин их кинул, как они кинули Януковича и нас.

    • 24 февраля 2022, 21:40
    • |
    • alexKa
  • Еще
В общем как мне кажется задумка иностранцев была в том, чтобы шантажировать Россию северным потоком 2 и одновременно накачивать Украину оружием и солдатами. Северный поток 2 видимо не нужен был немцам, у них экономика падает а не развивается. Им на самом деле и Северного потока 1 с головой хватит.  Северный поток 2 это приманка для России, которую Россия заглотила, и потом упорно преодолевала все препоны построенные иностранцами. Видимо это был цирк Путина, с целью выиграть время. Иностранцы потом ездили к Путину и пытались шантажировать, а он наверное сделал вид что поверил, но потом внезапно обманул, кинул так сказать. Точно также, как они кинули нас, когда подписывали соглашение с Януковичем. Поэтому все правильно Путин сделал, он обманул этих шулеров, и теперь они сидят в недоумении, как это произошло.
5 комментариев
Не думаю… Я думаю это договорняк с Бидоном! 100%

Если власть в Киеве будет тратить деньги на социалку, а не на Байрактары, то и по украинской ГТС транзит не проблема оставить.
Скорее его втянули в войну, а он купился. Даже сроки назвали. Ох, долго будем расхлебывать
avatar
Сегодняшние ночные артприлёты по посёлку в Белгородской области с территории Украины скорее всего поставили точку в терпении.
avatar
кстати о кидалове, для наших украинских товарищей коих тут легион (правда они у меня все в чс :) )

сейчас на все 100% ясно что сша точно знали и понимали такое развитие событий. и тем не менее они не стали ни договариваться чтобы как-то оттянуть момент, ни защищать вас. вот таких хреновых друзей вы себе выбрали… читайте тараса бульбу. классика!
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн