Блог им. 66666666666666666666

Сравнение с Крымом-нынешняя ситуация намного мягче.

Тогда войска в Крым были введены без всяких «договоров». Проведен референдум и Крым вошел в состав России.
Сейчас этого и близко нет.
Признана независимость республик (которые уже давно по сути отделились от Украины).О вводе войск пока нет информации. Возможно ввода ВС и не будет.(Есть другие эффективные  способы военной защиты территории ДНР и ЛНР в соответствии с договорами о взаимопомощи)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К | ★1
11 комментариев
учли предыдущий опыт, сделают более «цивильно». по сути одно и тоже.
avatar
Ввод войск по сути ни как не изменит ситуацию, тем более как пишут там уже бронетехника мелькает в большом количестве.
avatar
договорняк?
Александр Исаев, похоже на то. Последние несколько дней США со товарищи прямо подталкивали Россию на реальные действия.

avatar
Ввод войск уже идет вовсю, почитайте военные паблики
avatar
Gypsy, ввод войск возможен только после официального обращения об этом от ДНР и ЛНР. Пока такого обращения не вижу. А движение  техники там было всегда. Позавчера, например, случайно встретил ночью большую колонну без номеров передвигавшуюся в обратную сторону от границы.
avatar
Олег Кобяков, в Крыму была военная база по договору с 20 тысячами военнослужащих России а потом ввели войска когда парламент местный попросил или уже после вхождения Крыма (возвращения домой)
avatar
Gypsy, #ихтамнет сменяется на #ониужетам
avatar
Донбасс уже по факту становится Крымом, но западной сволоте с бандеровцами теперь нужно бояться включения ЛНР и ДНР в состав РФ и полной декоммунизации на украине им. В. И. Ленина, как вчера сказал наш президент. А санкции… Да пусть вводят уже всё что есть, тогда этот поганый поводок за который РФ всё время дёргают как собачку уже окончательно порвётся и собачка будет свободна кусать любую сволочь, когда ей захочется. А если учесть, что это не собачка, а медведь то… Кароче давайте сюда все ваши санкции



avatar
Если реакция будет мягче то  Одессе и Харькову надо готовиться… к новым пикам цен на нефть :)))))))
Да, в Одессе сказал наказывать будет, вот это смущает…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн