Блог им. KonstantinPlatonov_9d2

Банк России проведет пресс-конференцию: «Криптовалюты: тренды, риски, меры»

20 января в 15:00 состоится пресс-конференция директора Департамента финансовой стабильности Банка России Елизаветы Даниловой. Она представит доклад для общественных консультаций «Криптовалюты: тренды, риски, меры». Пресс-конференция пройдет онлайн. Смотрите трансляцию на нашем сайте, в Facebook и на YouTube-канале.
Банк России проведет пресс-конференцию: «Криптовалюты: тренды, риски, меры»

https://www.cbr.ru/press/event/?id=12615

Народ в соцсетях бузит, предпочитая сохранять консервативную позицию:

Банк России проведет пресс-конференцию: «Криптовалюты: тренды, риски, меры»



9 комментариев

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Бывший директор департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций Банка России Ольга Гончарова назначена на должность GR-директора криптобиржи Binance в России и СНГ с целью дальнейшего развития и усиления позиций компании в России, следует из сообщения пресс-службы криптобиржи.

«В Binance Ольга будет выстраивать системное взаимодействие с органами власти федерального уровня как в России, так и в СНГ, отвечать за продвижение и реализацию GR инициатив, как в области традиционных финансов, так и в области крипто и блокчейн индустрии, а также курировать взаимодействие с крупнейшими ассоциациями, представляющими интересы участников финансового рынка», — сообщает компания.

ну как бы без комментариев… для простого люда говорим одно, но делаем другое
avatar
alvas, курировать-то она будет, но с учетом интересов государства, в первую очередь. 
Константин Платонов, ключевое тут… для физиков, это очень рискованно, но так как там много денег, то такой кусок мы пропускать не хотим, поэтому если сильно хочется, то все же крипту можно



avatar
А почему на картинке фамилия написана с маленькой буквы? Если они не знают правил русского языка, значит они и в других вопросах не компетентны.
Василий Федорович, поспешили, с кем не бывает)
Константин Платонов, спешка — первый признак отсутствия профессионализма.
В общем, послухать надобно, шо там бояре порешають)
«Департамент финансовой стабильности» — это сильно. Получается что все остальные департаменты в ЦБ — против стабильности. И в принципе, получается, что ЦБ — не за стабильность, т.к. у него всего один департамент «за стабильность».
Это типа, как я видел, «Отдел по удержанию клиентов» — это до чего нужно довести клиентов(?), что они убегают и их принудительно нужно удерживать, создавая такие отделы.

теги блога Константин Платонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн