Блог им. maljok87

​Bill.Com Holdings, Inc.

#BILL

Bill.com Holdings, Inc. — американская информационно-технологическая компания, специализирующаяся на программном обеспечении для учета финансов. Штаб-квартира находится в Сан-Хосе, Калифорния. Акции компании были размещены на американской бирже NYSE в 2019 году и с тех пор выросли в несколько раз.

Компания начала свою деятельность в 2006 году и до 2019 года количество ее клиентов достигло 81 тысячи. Холдинг получает прибыль от ежемесячных подписок на свой сервис. В 2019 году общая сумма выручки превысила 70 миллиардов долларов США. Сейчас с Bill.com сотрудничают свыше 4 тысяч компаний, работающих в сфере бухгалтерского учета. Они обеспечивают более 40% от всей выручки.

Платформа финансового программного обеспечения, созданная BILL с использованием искусственного интеллекта (ИИ), позволяет пользователям создавать и обрабатывать счета, упрощать процесс утверждения документов, отправлять и получать платежи, синхронизироваться со своей системой бухгалтерского учета и эффективно управлять своими денежными средствами. Посредством панели управления платформы пользователи могут просматривать свои входящие и исходящие потоки денежных средств, а также счета, подлежащие оплате. Функционал платформы позволяет организовать документооборот и сбор счетов.

Также клиентам предлагаются различные платежные сервисы, в том числе платежи через автоматизированную клиринговую палату (ACH), платежи по картам, чеки и международные платежи. С помощью продукции компании клиенты могут организовать работу с кредиторской и дебиторской задолженностью и совершение международных платежей.

Акции BILL на сегодня выглядят перспективно и амбициозно. И в первую очередь это связано со сферой деятельности холдинга. Сервис компании предназначен для того, чтобы автоматизировать финансовые операции и процессы, провести их оптимизацию, сократить время и число необходимого персонала. 

Компания заключает контракты с крупными компаниями, такими как JP Morgan, Oracle, American Express, Bank of America и другие, что обеспечило рост дохода компании в 4 раза с момента размещения акций на бирже. 

Перспективность отрасли облачных технологий и искусственного интеллекта во всех рутинных процессах, а так же потенциал роста рынка почти на 12% ежегодно позволят акциям компании BILL показать немалый рост в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

По ТА на дневном таймфрейме восходящий тренд не сломлен, сейчас цена на коррекции, под облаком Ишимоку. Ниже текущей цены незакрытый гэп на $219,05, цена не дошла до его закрытия чуть больше $1. В случае обновления локального минимума на $220,93, возрастает вероятность закрытия гэпа и снижения до трендовой линии в диапазон $205-200. В таком случае смотрим за поведением цены относительно трендовой линии (отбой/пробой). Возможен отскок после пробоя облака с текущих значений до диапазона $281-285, в случае отскока все внимание к поведению цены относительно указанного диапазона (пробой/отбой). 

🔥не является инвестиционной рекомендацией🔥

​Bill.Com Holdings, Inc.


  • обсудить на форуме:
  • Bill.com
★1
1 комментарий
p/s = 71
страшновато в такое заходить
avatar

теги блога Шпицер Александра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн