Блог им. smitevg

Тинькофф лег

    • 10 декабря 2021, 19:05
    • |
    • smit
  • Еще
10-ое число и я привычно собирался раскидать зп по закромам c зп карты тинька (не держать же их там в самом деле!)
И что я вижу: сервис недоступен!
Хорошо что у меня нет кредитов. Но упущенные проценты тоже плохо.
У меня только одна причина пользоваться Тиньком скоро решу эту проблему.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
592
9 комментариев
И приложение и веб не дают сделать перевод. вот
avatar
Ха!
А я уже несколько часов в ЛК Сбера не могу в карты зайти.
Счета — пожалуйте.
Но карты — заходите позже.
А я деньги вывела именно на Сбер и тоже надо раскидать,
по сусекам. А я пока и перевода не вижу.
Не факт, что сегодня зачислят, раз такая пьянка.
Guess_Злыдня редкостная, ХА-ХА!!! у меня сбер работает как часы. Сейчас защел в сберонлайн-все ок. НИРАЗУ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ.
avatar
Тех проблемы у Тинька и Сбера, новости на РБК
avatar
Выводят, видимо Байден сказал Путину чтобы тот уходил как Борька под Новый год)))
avatar
Всё! В смысле хорошо.
Первая порция упала на карту.
Вот что звонок в поддержку животворящую делает.
Хотя там обещали, что зачисление в течение 2 дней.
  Одна проблемка. Деньги вижу, дотянуться не могу.
Доступа к карте пока нет.
  Да и ладно. Мне их завтра тратить.
Guess_Злыдня редкостная, возьмите меня с собой завтра
avatar
Luminary, а зачем нам кузнец? 
Нам кузнец не нужен.
От ты петушара. Черного нала не смог закинуть и тут ноешь. Жди 115 фз
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога smit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн