Блог им. Voin426

Какой итог переговоров Байдена и Путина сегодня для нашего рынка акций ждать ?

Думаю итог будет такой- газпром, сберанк вверх  3 -6%  Остальное тоже вверх 
Никаких санкций не будет
Но их не будет не просто так  Что взамен Байден получит от Путина — нам вряд ли расскажут Может лет через 10 -20 узнаем 
Что думаете?
    26 комментариев
    должны частично урегулировать, не зря весь этот цирк устроили
    avatar
    APTEMA, 100% не зря, наш рынок обрушить этим точно не удалось и скорее всего цели были другие 
    avatar

    Задача любых переговоров-деньги.Либо заработать, либо сэкономить.А заработать и сэкономить-это вообще супер.

    Хохляндия сваливается на кормление европейцам.Все это понимают и бабло, которого и так не хватает, тратить на хохлов не хотят.А чего хотят? Опять всем понятно- оставить на иждивении у России.В каком виде хохляндия на иждивении у России? Понятно-ГТС.Халявный газ и его прокачка.Единственные живые деньги у хохлов.

    Интересно ли это нам? Нет, не интересно.Могут ли заставить? Могут, учитывая тех, кто у нас во власти и где их сокровища. Это и будут делать.

    Будут ли предлагать что-то  в обмен? А что нас может заинтересовать? Гарантии безопасности и неразмещение НАТО на Украине? Не знаю.НАТО в Литве, на нашей границе.Привыкли.

    А будут ли вообще что-то предлагать в обмен? Не думаю.Думаю, что будут просто давить в том же направлении, как давят и сейчас.Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

    Прогнёмся ли под нажимом штатов? Конечно, прогнёмся. Опять же из-за состава власти. У них, почти у всех, яйца в заокеанских тисках.

    А все угрозы в адрес России, которые сейчас, это не связано с Украиной.Их очень сильно не устраивает ВВП у власти.Тем более он заявил, что и после 2024 года пойдёт на выборы и останется у власти.Будут принуждать этого не делать. Как будут? Конечно через окружение, у которого всё там, в западном мире.Опять упираемся в представителей власти.Ну и что делать?

    павел петрович попов, то что  в обмен ничего не будут предлагать -это точно )) — максимум — оставить в покое ( на какое-то время) северный поток 2 и счета за границей не трогать ( пока ) 
    avatar

    Алекс, то что  в обмен ничего не будут предлагать -это точно )) — максимум — оставить в покое ( на какое-то время) северный поток 2 и счета за границей не трогать ( пока ) 

     

    Да это было бы для нас просто победой. Но так не будет.

    павел петрович попов, в наших  сми сообщат  об итогах  переговоров по другому, что-то вроде" ещё одна многоходовка закончилась шахом и матом Мы самые богатые и скрепоносные)) " 
    avatar
    Алекс, нет времени у амеров их скоро накроет… они последнюю лошадь в канаве даедают… все так плохо… доллар в небеса скоро
    Александр Исаев, ? как понять? доллар… канава… накроет?
    avatar

    Александр Исаев, доллар в небеса скоро

     

    По отношению к рублю или в царствие небесное? Непонятно.

    павел петрович попов, по отношению ко всему
    Проблема в том, что ни Россия, ни Украина никуда нападать не собираются. Зеленский понимает, что галстук ему жевать, если вообще живой останется. Вся загвоздка вокруг энергокризиса на Украине. Там понимают, что с такими ценами на газ им скорее всего не выжить, поэтому пробивают увеличение поставок газа через свою ГТС. Сильный энергокризис на Украине не выгоден США, так как может привести к новому перевороту с переходом Украины под влияние России (возможно, с распадом на 2-3 части). Европа понимает, что разведданные США полное фуфло, но такой вариант их тоже не устраивает, поэтому они и повизгивают в пользу Америки. Короче, вся эта шумиха в основном для того, чтобы Газпром увеличил поставки газа через Украину, а Европа это удовольствие оплатила бы.
    avatar
    atlantfan, иль Европа оплатит, иль дорогие Россияне
    avatar
    dnmsk, если ВВП не поддастся, то визг продолжится. А если уступит, то увидим увеличение прокачки через Украину. 
    avatar
    atlantfan, этот невменяемый чувак, живущий в своем мирке, кому он должен поддаться? Ему вообще на все насрать, хоть потоп после, хоть ядерная война.
    avatar
    atlantfan, да без денег от газа экономике хохлов конец- а значит и зеленскому  и его режиму Последнее властям в америке вряд ли  нужно Тогда возможно итогом переговоров будет — что северный поток оставят в покое, но будет какой-то транзит газа через хохлов- чтобы их экономика не загнулась полностью 
    avatar
    Алекс, в чс
    avatar

    atlantfan, чтобы Газпром увеличил поставки газа через Украину, а Европа это удовольствие оплатила бы.

     

    Так ведь не вопрос.Пусть гейропейцы подают заявки а ГП их рассмотрит. Заявок на доп.объемы нет. 

    павел петрович попов, дык можно в принципе перебросить объемы с СП и Ямала на ГТС. Газпрому это невыгодно чисто коммерчески, а Путину — политически. Вот это-то американцев и не устраивает. 
    avatar
    atlantfan, Да.Хотел что-то откомментировать, да нечего.
    atlantfan, кремлеботов в чс
    avatar
    bohemian rhapsody, ну и дурачок же ты. Не можешь отличить политические разговоры от биржевых. Если бы у тебя еще было что сказать по делу, другое дело. А рассуждения в стиле либерасты/кремлеботы мне не интересы, можешь подавиться своим ЧС.
    P.S. Я знаю, что ты прочитаешь это сообщение несмотря на ЧС)
    avatar
    Какой итог переговоров Байдена и Путина сегодня для нашего рынка акций ждать ?

    Спросонья прочел «ждать» как «жрать». Что в общем-то не далеко уйдет от реальности...

    Я бы еще слово «итог» в кавычки взял. А то может сложиться ощущение, что не клоунада очередная, а будто что-то серьезное…
    avatar
    Что взамен Байден получит от Путина
    Взамен чего?
    avatar
    SergP, взамен не введения санкций 
    avatar
    Алекс,  Круто, чо…
    avatar
    Многие думают, что Путин не выгоден америке, а чем? Всё что происходит, один большой спектакль и такие менеджеры как Байден и Путин по сути озвучивают решения большого папы, а пипл хавает.
    avatar

    теги блога Алекс

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн