Блог им. maljok87

​MetLife

#MET 

MetLife Inc— ведущий международный холдинг в сфере страхования и пенсионного обеспечения, основанный в 1868 году. Сегодня холдинг занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Ближнего Востока.

Компания занимается инвестированием, специалисты оказывают услуги в сегменте управления финансами и капиталами частных лиц. 

MET одна из самых старейших компаний в своем секторе которая регулярно выплачивает ежеквартальные дивиденды, дивидендная доходность ~ 2,96%. Акции компании выглядят привлекательными для пенсионного портфеля.

В последний год — год пандемии на котировки акций негативно влиял мировой экономический кризис, в результате которого было ухудшение ситуации на рынке труда, рост безработицы что привело к росту числу обращений за выплатами по безработице. Расходы холдинга увеличивались и, соответственно, сократилась чистая прибыль и котировки ценных бумаг оказались под давлением.

3 ноября компания отчитается за III кв. 2021 года, прогноз выручки $16,28 млрд., EPS $1,74. Цена акций MetLife чутко реагирует на то, насколько фактические данные квартальных отчетов совпадают с ожиданиями.

По ТА на дневном таймфрейме цена находится над облаком Ишимоку, возможна коррекция в диапазон $63-62 к верхней границе облака. В случае коррекции все внимание к поведению цены относительно указанного диапазона (пробой/отбой). 

🔥не является инвестиционной рекомендацией🔥

​MetLife


  • обсудить на форуме:
  • MetLife

теги блога Шпицер Александра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн