Блог им. HugoRu

РИ: уйдем ли ниже?

    • 28 августа 2012, 16:12
    • |
    • HugoRu
  • Еще
Утром рынок попытался уйти ниже уровней, на которых торгуется почти весь месяц и даже проколо диагональный уровень растущего тренда, но, встретив покупателя отскочил обратно. ТАК ПОЙДЕМ ЛИ НИЖЕ??? 
РИ: уйдем ли ниже?
Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что сегодня весь день толпа открывается от лонга (ОИ полностью кореллирует с ценой), в то же время ММ с 11-10 продает. С 13-00 у толпы случился локальный оптимизм и количество заявок на покупку резко превысило количество продавцов, но ММ дальше рынок просто не пустил, продолжая продавать, переломив настроение толпы. Похоже, что выше сегодня мы не пойдем, но пройдем ли ниже? Очевидно, что у шорта потенциал выше, но оборона 142-го уровеня уже имеет свою историю. Волатильность рынка снизилась и как пружинка должна распрямиться в какую-то сторону. Пока я смотрю вниз, но у 142-го уровня посмотрим, на чью сторону сместится чаша весов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
19 комментариев
Мда, пока с рисунком мучился, 142 нарисовали
avatar
… а общее предложение в моменте дошло до 100К, да и толпа в панику впала — эт реально только вниз
avatar
в натуре долго рисовал...)))
avatar
да всем уже просто надоел этот диапазон. Игроков на рынке толком нет, а ММ никак не может закрыть набранные позы внизу, а время уже поджимает
avatar
Тюренков Олег, фсипи упал на -0,1%, зато мы тысячу пунктов сделали… все ждут движения
avatar
Ни кто ни чего не продаёт и не покупает.Движений нет, только конвульсии.
avatar
larri73, ) согласен, для Вас все это шум. А для меня с 10-м плечом подходит )
avatar
HugoRu, Согласен, только будьте осторожны с плечами, это затягивает))) Для меня этот боковик как подарок( ни чего не делаю), недавно родился сынок и могу наслаждаться отцовством))))
avatar
larri73, поздравляю )
avatar
larri73, молодец
avatar
На часовках (с 20-го по 23-е) были волны Вульфа нарисованы с целью в районе 140+, на 140 сильная поддержка (ОИ по 140-м путам уже свыше 80К) — думаю, что туда пойдем, а потом — обратно к 142-му или даже 145-146-му
avatar
Хотя, можем и на 135 сходить, сильную диагональную поддержку побиваем
avatar
ЁR, посмотри 2-й график снизу (гистограмма) — общее предложение намного превышает общий спрос — ЭТО ВСЁ КУКЛ!!! )))
avatar
все правильно-набрали лонга прилично-надо разгрузитсья
avatar
ЁR, КУКЛ — это не ОН, КУКЛ — это крупные участники рынка, ММ. Почему это ОНИ? дык вот сейчас общий спрос стал выше, мы сразу вверх чуток отпрыгнули ) все просто — рынком правит соотношение спроса и предложения, а толпа — это количество участников, иногда толпа тоже на чо-то способна, но КУКЛ в итоге всегда побеждает )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога HugoRu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн