Блог им. rovniy

Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?

Вся тройка уже находится в верхних зонах, как любят говорить на «хаях»)), но как говориться — купил хай, получи 2й...30й в подарок 😉. 
🟢По динамике из «святой» троицы явный лидер Moderna, все лои месячных свечек не пробиваются, покупки 343(360) .                                          🔵Pfizer вошел обратно в свой растущий тренд (нижняя граница тренда 37, уровень возврата 41, идеальная покупка 36.52(если дадут, надо брать) 🥳).                                                                                                                                                                                                                 🟡AstraZeneca есть фрактал на 1час уровень 56.10, сам возьму в пн AstraZeneca, дождавшись основной американской торговой сессии, с возможностью усреднения на уровне 49.27. Хайп медиков и борьба за доступ к свеженапечатанному 💰  видимо продолжится. Прикрепил табличку пандемий, не всегда они служат драйвером роста акций медиков. Не является рекомендацией и все такое… бла… бла… бла. Графики прилагаю ниже. 👇 
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Pfizer,Moderna,AstraZeneca, Какую из трёх компаний я бы выбрал?
Отчеты, показатели и прочее, можете почитать в миллионе телеграмм каналов, все и так известно и понятно.

t.me/rovniymarket







Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
803
1 комментарий
По фундаменталу доктор Элдер за Модерну, кстати
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ровный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн