Блог им. nekit200

Почему все ленивые?

Я нашел на рынке грааль. Точнее обучился ему у успешного трейдера. Потом решил обучить своих друзей ему. Притом бесплатно. Думаете хотя бы один обучился? Всем лень.

Получается что богатым в России стать легко. Конкуренции нет, все ленивые. Неудивительно что так много русских в первых строчках форбс.
★1
29 комментариев
Не заинтересовал. Покажи им свой бентли и виллу в Италии. Очередь будет из желающих
avatar
Потом решил обучить своих друзей ему. Притом бесплатно. Думаете хотя бы один обучился? Всем лень.
Зачем тебе ЭТО? 
Получается что богатым в России стать легко. Конкуренции нет, все ленивые. Неудивительно что так много русских в первых строчках форбс.
 Ты как там появишься — не забудь здесь опубликоваться! Я так понимаю, уже вот-вот, совсем скоро? 

 А пока без регулярных публикаций эквити в блоге данный пост выглядит, как замануха для свежих буратин в надежде срубить с них копеечку на обучении своему «граалю». 

avatar
Давай эксперимент на мне проведём или вы просто  очередной, кто зашёл похвастаться? )))
p.s. работаю в инете — такая же песня ) вот челу объяснил что надо делать ещё 5 лет назад, вчера позвонил вот мне тут попалась тёлка — всё что ты говорил точно так… бла бла бла начинаю завтра… как то так )
avatar
Свой Мужик, давай, но система среднесрок, не скальпинг. Придется ждать сигналы на рынке и не торговать когда их нет. Но у приятеля почти нет убытков.
avatar
Никита Носов, самый важный и правильный подход на самом деле — не потерять! )
avatar
+, прям на днях эти же мысли озвучил другу, на самом деле в стране сейчас очень легко заработать, если хоть немного напрячься и выйти из зоны комфорта. Очень мало людей с активной жизненной позицией, в основном это пассивное существование и обвинение всех вокруг (правительство, Путин, Обама и тд.)… Все вокруг просто не дают диванному миллионеру стать успешным)
avatar
Все просто.

Значит у тебя не ГРААЛЬ
avatar
Байкал, спасибо, теперь я все понял!
avatar
Никита Носов, это грааль ? 



avatar
ezomm, может быть. Определяется просто, по приросту капитала в конце месяца — есть, нет?
avatar
+++
avatar
Автору поста. Сколько ваш грааль дает в процентах? Напишите — и я объясню, что это все ерунда.
GreyAngel, 12 годовых в долларах.
avatar
Никита Носов, то есть в рублях сейчас это гораздо меньше? Я тоже показал на своем курсе как 20 в долларах сейчас срубить… Но этот фокус не для всех…
Активный Инвестор, стратегия не на рублях, я не торгую наш рынок, только америка.
avatar
Никита Носов, а какая разница… Торгуют тот рынок, который выгоднее… На Америке вола выше, значит и риски выше… Просто вы риски скрываете или сами еще не поняли где риски и какие… Таких «умельцев» мы тут на смартлабе насмотрелись, поэтому никому и неинтересно…
Никита Носов, Да хоть в тугриках! Я своим приближенным эту ситуацию описываю так.
Пусть вы начинающий трейдер. Совсем начинающий. И вы придумываете стратегию, которая приносит 100(!!!) процентов годовых. Вроде бы круто… Но есть элементарная математика и стечение  обстоятельств.
Вы целый месяц собираете деньги на депозит. Не доедаете, во всем себе отказываете… И вот спустя месяц (если выживите конечно) вы открываете депозит и начинаете зарабатывать на рынке( напомню что речь идет о 100% годовых!!!). И вот спустя год… Звучит барабанная дробь… ВАШ ДЕПОЗИТ УДВАИВАИТСЯ!!! Браво! Занавес!
И только здесь вы понимаете, что то, что вы заработали за год — могли бы спокойно получать каждый месяц. Причем без всяких подводных камней, без рисков. 
А вы говорите 12 в мексиканских песо(  
GreyAngel, это ты о нищих. Биржа не для них
avatar
Никита Носов, каких нищих? Математика она одна для всех…
GreyAngel, ну у тебя 10000 грина, ты заработал еще 10000, а твоя зп в твоем селе это 14000 рублей. Вот и вся математика, гений блин
avatar
Никита Носов, Вот сразу видно у кого с математикой туго. 10000 за год, а 14 за месяц. Где больше? Потянуло в село? 
Скажу, что я не в селе живу. И мой доход оценивается в семизначных цифрах и в рублях.
GreyAngel, так ты про себя тогда и говори
avatar
Лень — двигатель прогресса.
Я обожаю ленивых людей. Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу. Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий. Когда трудолюбивые ходили пешком, ленивые изобретали велосипед. Когда трудолюбивые крутили педали и учились держать равновесие, ленивые приделывали к велосипеду еще два колеса и двигатель внутреннего сгорания. Когда трудолюбивые потели в пробках, крутили руль и тратили свои нервы, ленивые ставили на автомобиль бортовой компьютер, переложив на него все свои заботы. Нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны именно ленивым людям. Человека из обезьяны создал не труд. Это сделала лень. Пока трудяга будет долбить стену кувалдой, ленивый изобретет динамит.
avatar
12% годовых в принципе  норм, но немного лучше етфа на сипи. Знакомым безопаснее купить етф
avatar
? формулы графики результаты наука ?
заинтересовались: 0 за год

найдётся 1 додумавшийся сам

!!! чудо !!!
заинтересовались:1000 за неделю
решил обучить

В очередь. На смартлабе 10 инфоцыган на одного юзера. Еще не все курс Коровина «Торговлю временем»  прошли, а вы тут без очереди хотите пролезть.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, да уж, Коровин с женой (Аллихвост) тут и мертвого достанут со своей рекламой
avatar
Корсар, Из ЧС доставать — руки у них коротки! 
avatar
Корсар, притихли последнее время не видать
Может в декрет ушли
avatar

теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн