Блог им. PASHA20procentov

Выборы в думу и уборочная компания

Почему выборы в думу проводятся в начале сентября? Задумался будь я чиновником на выборной должности нужно использовать все козыри в свою пользу, так? Так! При чем здесь уборочная? РФ поставляет (мин) 100млн/тонн зерна за бугор, предположим все оно будет выкуплено в среднем по 110-120$, минус выкуп техники там-же у супостатов, останется скажем (условно) половина. Итого мы имеем 5.5-6 ярдов бачинских и евро которые выльются на биржу с оборотом в 2-2.5 ярда в день(для объективности это только бакс). Опять беру калькулятор — делю на бивалютку и на двадцать дней (с уборки до выборов) = 7-7.5% смещение валютного рынка в сторону предложения. Неплохой фон!  Особенно для контента Соловьёва и Скабеевой.
9 комментариев
Сударь за какой срок можно поставить 100 мил., если искать повод для надежды на снижения курса, то этот не очень.Самое главное, те кто голосует как надо, мало интересует биржа и изменения курса, если это не 14 год.
avatar
ks62, Отнюдь, милостивый государь стоит супостатским бумажкам спустить хоть процент, и весть о событии том как нектар польётся на нас из всех щелей. 
Павлуша Лодырев, Прикалываешься или школьник? Хотя, «милостливый государь» и «супостатским» — старпёрские слова. В детство впал?
ks62, 
"… изменения курса, если это не 14 год..."
Совершенно верно. интерес населения к курсевичу и котировкам жижи уже давно угас. Действительно, всплеск внебиржевого кассового оборота зелени по данным ЦБ РФ был в конце января — начале февраля 2014 года.
cbr.ru/hd_base/vko/

Эта тема умерла. Понимаю, хочется называть рупь деревянным, но население переориентировалось на него в своей повседневной практике.
Слава Птицын, Не от хорошей жизни, так можно и на карточки переориентироваться.
avatar
Кандидатскую напиши «О влиянии пения на трение».
И не лень такую дичь писать?! За весь  2020 год экспорт зерновых составил 57.7 млн. тонн.
avatar
Попейте успокоительного — темные силы давно все для себя сделали.
Можно отправить «космонавтов» грабить старушек с трансляцией по долбоящику, ввести налог 120% от дохода, ввести акциз на воздух. В течении 3 (!) дней и ночей  охлос будет «волеизъявляться» и признаваться в любви и преданности пахану лично и всему паханату.
avatar
Mezantrop, но все равно схожу на выборы и проголосую против едросов и их приспешников.
avatar

теги блога Павлуша Лодырев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн