Блог им. Lazarenko_Sergey

Бинанс, криптобиржа №1 в мире по надежности и издержкам

Собираясь на крипторынок я провел сравнение по надежности и издержкам в торговле, во итоге вылезла биржа Бинанс.
Как известно хорошим критерием надежности биржи является объемы торгов, чем больше объем — тем больше денег она зарабатывает, и тем меньше интерес ее владельцев к деньгам простых трейдеров. Бинанс — номер 1 в мире по объемам торгов криптой в мире. Второе, Бинанс дает кредитное плечо на фьючерсе до 1 к 125, тем самым вы можете начать свою торговлю с 5 долларов, риск во внутри-дневной сделке будет 1 цент! Комиссия, или издержки в торговле, для минимального депозита 0,072% от цены, при том, что среднедневной ход по Биткоина — около 7%, идеальные условия для внутри-дневных сделок. Резюме: По надежности — номер 1 в мире! По возможности торговать минимальным депозитом — номер 1 в мире! Торговые издержки, минимальные в мире, на каком рынке вы найдете такие? Отношение размера комиссии к среднедневному ходу 1 к 100!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Binance
479 | ★2
11 комментариев
Да не стоит там торговать этой мутью
avatar
Karabas, а в чем дело, карабас-барабас? Отлично все торгуется
avatar
Karabas, тут вопрос а чем лучше то торговать?
картошкой на базаре?
вот точно не муть — картошка — все понятно.

или лучше все-таки муть посмотреть?
avatar
Из минусов пожалуй лаги веб терминала
avatar
technic, ты через Апи подключись к терминалу Финанду, отлично работает
avatar
Sergey_L, вот на этом прямо надо акцент делать, что внутридневная торговля, ниже H1, только через API. Иначе есть реальный шанс из-за лагов получить убытки.
КриптоУлитка, привет, если честно не пойму, про какие лаги вы пишите, есть подвисание в родном терминале бинансе, но оно скорее связано с тем, что процесор на компе не вывозит, когда много вкладок открываешь
avatar
Sergey_L, если торговать через веб-интерфейс, то в момент резкого движения цены, с огромной вероятностью будут лаги (ошибка сервер перегружен). Особенно, если пытаться торговать на мелких таймфреймах, как многие любят.

Возможно эта информация ни к чему более-менее продвинутым пользователям, но лучше перебдеть )
КриптоУлитка, это вроде называется проскальзывание… такое везде есть, когда в один момент времени миллион юзеров нажимаю кто Бай, кто селл, везде есть такое, не очень сильные последствия, хотя и неприятные
avatar
Sergey_L, проскальзывание, это когда ты купил за 100, видишь, что цена стала 102 и кидаешь ордер в рынок, а он исполняется за 101,5.

А когда ты купил за 100, цена стала 102, кидаешь ордер, а там — сервер недоступен, ордер не выставлен. Цена уже 99 — сервер не доступен, в итоге кое-как продаешь за 97. Вот это лаги. В принципе лечится заранее выставленными ордерами на стоп. Но сама суть лага от этого никуда не девается.
КриптоУлитка, а понял, было такое, цена не заметила ордер и прошла мимо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sergey_L

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн