Блог им. Lazarenko_Sergey

Бинанс, криптобиржа №1 в мире по надежности и издержкам

Собираясь на крипторынок я провел сравнение по надежности и издержкам в торговле, во итоге вылезла биржа Бинанс.
Как известно хорошим критерием надежности биржи является объемы торгов, чем больше объем — тем больше денег она зарабатывает, и тем меньше интерес ее владельцев к деньгам простых трейдеров. Бинанс — номер 1 в мире по объемам торгов криптой в мире. Второе, Бинанс дает кредитное плечо на фьючерсе до 1 к 125, тем самым вы можете начать свою торговлю с 5 долларов, риск во внутри-дневной сделке будет 1 цент! Комиссия, или издержки в торговле, для минимального депозита 0,072% от цены, при том, что среднедневной ход по Биткоина — около 7%, идеальные условия для внутри-дневных сделок. Резюме: По надежности — номер 1 в мире! По возможности торговать минимальным депозитом — номер 1 в мире! Торговые издержки, минимальные в мире, на каком рынке вы найдете такие? Отношение размера комиссии к среднедневному ходу 1 к 100!!
  • обсудить на форуме:
  • Binance
★2
11 комментариев
Да не стоит там торговать этой мутью
avatar
Karabas, а в чем дело, карабас-барабас? Отлично все торгуется
Karabas, тут вопрос а чем лучше то торговать?
картошкой на базаре?
вот точно не муть — картошка — все понятно.

или лучше все-таки муть посмотреть?
avatar
Из минусов пожалуй лаги веб терминала
avatar
technic, ты через Апи подключись к терминалу Финанду, отлично работает
Sergey_L, вот на этом прямо надо акцент делать, что внутридневная торговля, ниже H1, только через API. Иначе есть реальный шанс из-за лагов получить убытки.
КриптоУлитка, привет, если честно не пойму, про какие лаги вы пишите, есть подвисание в родном терминале бинансе, но оно скорее связано с тем, что процесор на компе не вывозит, когда много вкладок открываешь
Sergey_L, если торговать через веб-интерфейс, то в момент резкого движения цены, с огромной вероятностью будут лаги (ошибка сервер перегружен). Особенно, если пытаться торговать на мелких таймфреймах, как многие любят.

Возможно эта информация ни к чему более-менее продвинутым пользователям, но лучше перебдеть )
КриптоУлитка, это вроде называется проскальзывание… такое везде есть, когда в один момент времени миллион юзеров нажимаю кто Бай, кто селл, везде есть такое, не очень сильные последствия, хотя и неприятные
Sergey_L, проскальзывание, это когда ты купил за 100, видишь, что цена стала 102 и кидаешь ордер в рынок, а он исполняется за 101,5.

А когда ты купил за 100, цена стала 102, кидаешь ордер, а там — сервер недоступен, ордер не выставлен. Цена уже 99 — сервер не доступен, в итоге кое-как продаешь за 97. Вот это лаги. В принципе лечится заранее выставленными ордерами на стоп. Но сама суть лага от этого никуда не девается.
КриптоУлитка, а понял, было такое, цена не заметила ордер и прошла мимо

теги блога Сергей Лазаренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн