Блог им. rovniy

Все тот же Intel

Intel Стоит на сильной поддержке 56.2, от сюда просматривается ход к 75, долгосрочно очень напоминает Microsoft на уровне 50. В Intel так же консолидируемся с 2017года под историческим 20 летнем максимумом, как в  Microsoft 2015-2017г.  В общем то это очевидно, что пробой верхней зоны, откроет новые горизонты. Уровень 46.83 железобетонный.
Все тот же Intel
Все тот же Intel
Все тот же Intel
Все тот же Intel

t.me/rovniymarket






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Intel
  • Ключевые слова:
  • Intel
3.2К
12 комментариев
Intel пока чот застрял в боковике, ждём прорывных технологий — может дадут буст акциям.
avatar
prescott, главное по 75 все не отдать, Intel свои акции выкупают все время от 46(48) уже несколько лет, логично, что не для того, чтобы их по 30 отдать. Ну и сам драйвер поспеет.
avatar
prescott, А если не дадут стране угля, AMD их может серьезно так подвинуть в ближайший год, мишкам на радость
За счёт низкого P/E могут расти. А вот рынок будут терять.
Багатенький Буратина, Там все по другому будет. Вот интересная статья. https://tjournal.ru/tech/358116-intel-vlozhit-20-milliardov-dollarov-v-zavody-v-ssha-i-nachnet-proizvodit-chipy-dlya-drugih-kompaniy-glavnoe
avatar
ровный, это если они нагонят TSMC в передовых техпроцессах. Кто знает, получится ли это у них? Если нет, на этих фабриках будут производиться не последние айфоны, а какая-нить кремневая рухлядь типа Arduino :)
Багатенький Буратина, Я привык оптимистично настраиваться)) Поэтому считаю, что все у интел будет отлично, не станут такой бренд губить.
avatar
В штатах назревает новый Манхеттенский проект.
Если Китай рискнёт возвращать Тайвань Запад лишится большей части комп. составляющих…
avatar
Америка в корректозе, там с начала года так все выросло, что теперь два года стоять надо))) ну, а техсектор всех сильнее ломанул.
avatar
В отличие от Microsoft intel не монополист (кроме ноутов).
Это я к чему — все больше облачных платформ присматриваются к amd.
Пока это рынок intel. Но… Его частичная потеря при текущем положении дел это вопрос года, двух.
Очень больно лишаться монополии, приходится снижать цены (intel и так пришлось их приземлить очень сильно)
avatar
Дедал, по ноутам интел уже тоже все упустил, новые райзены производительнее и дешевле интела. Интел кучу инвестиций делает, а все равно не может наверстать. Если облака просрут, труба. Вобще по бумаге назревает инвестиционный шорт.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога ровный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн