Блог им. AlexanderRukin

Чёрный день на рынке IPO или сила сообщества трейдеров, объединённых соцсетями

    • 03 июня 2021, 07:03
    • |
    • Noname
  • Еще
Остаюсь в недопонимании, гневе и тоске по поводу событий на рынке инвестиций из разряда ММММ (международный МММ) Я невольно лично застал последние недели QBF, пока он был, скажем так, прежним до персонально-чёрного лебедя-воронка. Респектабельным, великим, могучим, приглушённо-черным, затемнённым. Видос здесь. Побывал у них в офисе в Сити, чуть сам с друзьями не начал через них инвестировать. Видимо, всплеск моей активности на этом поприще не остался незамеченным. Стал преследуемым, самым могучим, но, наивно-искуственным интеллектом интернета. Буквально преследует реклама. Глядят на меня из телефона, из монитора — одни и те же лица «Купи IPO» Баннеры, большие яркие буквы в соцсетях.. 
Чёрный день на рынке IPO или сила сообщества трейдеров, объединённых соцсетями

Я вспомнил, что инвесторы могут объединиться в группы в соцсетях, в мессинджерах — с целью, в том числе, как то координировать свою борьбу за личное человеческое счастье. Будет личное счастье, будет и общее светлое завтра.

Погуглил. Найденные группы «защитников частных трейдеров», если честно, больше похожи на ловко расставленные сети с целью поиска клиентов-инвесторов. 

Думал-думал, какая деятельность на этом поприще может быть реально полезной и благородной и корректной, честной. Пока что придумал: не полениться, а ознакомиться со ВСЕЙ рекламой с тэгом #IPO и, знакомясь с ней, не пропуская объявления — кликать по этой рекламе. В пользу бедных так сказать) Самому мне заниматься такой фигней не с руки. 

Мне не интересно — такая деятельность может оказаться бесполезной. А если действует одиночка, сойдет на нет. А если тщательно с рекламой IPO будут знакомиться, не упуская не одной объявы, многие товарищи? А давайте?! Делайте пожалуйста публикации-отчеты с ссылкой на этот первый робкий булыжник — орудие пролетариата. Нужна цель. У инвесторов с Реддита была цель заработать. Как тут заработать — одни расходы временные… Цель подскажите, какой тут бизнес для группировки. 

P.S. Мне очень понравились эти объявы, я просто в восторге от Клубов, Вип-клубов, обучению IPO итд. Душат в объятиях. Ещё не достали, но выбешивають — начали. Их светлые лица, их глаза с поволокой, их уверенно протянутая из монитора рука берущая… Я даже картинку нарисовал
Чёрный день на рынке IPO или сила сообщества трейдеров, объединённых соцсетями
Чёрный день на рынке IPO или сила сообщества трейдеров, объединённых соцсетями






  • Ключевые слова:
  • QBF,
  • IPO



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Noname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн