Блог им. kmeleshkin

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев

🍒 Nvidia в шоколаде
🎩 Потоковые консолидации
☠️ Скорость старения
💊 Ивермектин в Индии
⭐️ Поднебесные рекорды

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев

💬 В Nvidia ожидают, что новое оборудование, разработанное специально для крипто-майнинга, принесет до 400 миллионов долларов выручки во втором квартале текущего года. Запуск новой линейки чипов под названием CMP состоялся в феврале и уже за первый квартал общий объем его продаж достиг 155 миллионов долларов. Впечатляющая цифра для пары месяцев на рынке, даже для такого гиганта как Nvidia. На данный момент продажи CMP остаются стабильно высокими, несмотря на кризис в крипте.

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев

💬 Стартовал очередной раунд консолидации средств массовой информации. Последние значительные серии слияний объединили Discovery и Scripps, AT&T и Time Warner, Comcast и Sky, Viacom и CBS, а также Disney с большей частью Fox. ViacomCBS и NBCUniversal в своих нынешних размерах теряют очки в конкурентной борьбе за потоковое вещание и, вероятно, очень скоро также предпримут попытки объемно закупиться. Скорее всего, NBCUniversal сольется с Lionsgate, а ViacomCBS — со свежеиспеченным альянсом WarnerMedia-Discovery.

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев

💬 Опубликовано свежее исследование, демонстрирующее корреляцию скорости старения и индивидуальной способности к восстановлению после стресса. Ученые смогли установить некий «темп старения», при котором бессмертия хомосапиенс, конечно же, не достигнут, однако, запросто вывезут лет 120-150. Плохая новость для одержимой бессмертием элиты со своими биохакингами и отличная для реалистов, мечтающих о разработке методов и препаратов, способных максимально отодвинуть момент финальных титров последнего жизненного эпизода.

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев

💬 Течение пандемии ковида в Индии продолжает демонстрировать чудодейственные свойства ивермектина в борьбе с мерзкой заразой. В штатах, где применяется препарат, количество случаев заражений и смертей продолжает существенно расходиться с теми, где он запрещен. В Дели — минус 92% за месяц (с 28395 до 2260), В Уттар-Прадеше — минус 84% (с 37944 до 5964). Для сравнения, в в Тамил Наду — трехкратный рост за тот же период: с 10 986 до 35873. СМИ и крупная фарма рвут животы в попытках обосновать чудеса локдаунами, миграцией и прочими выдумками.

Победы без вакцин, сроки жизни и новые успехи китайцев


💬 К середине этого десятилетия в Китае удвоится количество миллионеров. Число представителей среднего класса увеличится более чем на 45%, а оно и сейчас составляет 340 миллионов человек, что уже больше, чем всё население США. В ближайшие пять лет благосостояние домохозяйств будет расти примерно на 8,5% ежегодно, при этом их инвестиционные активы превысят 300 триллионов юаней. Китай с опережением графика вытесняет Запад в качестве величайшей экономической сверхдержавы.

Цифровые депутаты, пилюля от мигрени и уйма бонусов для привитыхЦифровые депутаты, пилюля от мигрени и уйма бонусов для привитыхЦифровые депутаты, пилюля от мигрени и уйма бонусов для привитых


  • обсудить на форуме:
  • NVIDIA
1 комментарий
да еще 75 процентов майнеров и трейдеров крипты из Китая, так что держат весь рынок крипты 

теги блога Стоковыжималка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн