Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012

Сегодня наш рынок продолжит безыдейные движения в обе стороны, уж очень противоречивый новостной фон, да и падающие американские фьючерсы с растущей нефтью разбивают всякую корреляцию. В пятницу рынок высаживал лишних пассажиров, досталось всем и быкам и медведям. Но на вечерней торговой сессии рынок выкупили, на дневных графиках виден четкий разворотный молот. Сегодня ждем подтверждения, либо опровержения данного паттерна. Есть некая настороженность, а не разворотный ли это паттерн вниз?! В общем, сегодняшний день должен расставить все на свои места.    
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012
Фьючерс на индекс РТС. Цена вернулась в боковой канал с границами 142-145 тыс. пунктов. Торговать в этом случае лучше на отскок от уровня, либо на пробой границы.
Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012
Индекс ММВБ. Ситуация аналогичная, пока нет четкого тренда торгуем внутри боковика от уровней. Диапазон 1430- 1460 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Цель, 1412 пунктов не выполнена, но на дневном графике есть так же фигура молот. Если закрываем день черной свечей – это разворот вниз, если ростом – цель прежняя, 1412 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 13.08.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
6 комментариев
спасибо
avatar
AirAir, Пожалуйста!)
avatar
tatika, Пожалуйста!)
avatar
Спрошу еще и тут, раз торговля касается фьюча.
На часовых и 4 часовых графиках рост (падение) длится несколько дней.
Как в этом случае торговать если есть фишка «не переносить на ночь» и гэпы?
Не парить мозг и торговать всякие 5-минутки и на ночь выползать оттуда?
avatar
Olenevod, совершенно верно. большие таймфреймы показывают направление, а вход по 5-ти минуткам. Это я о своих принципах. если нет понятного движения — вообще не лезу. на ночь полюбому кэш и то же сомое с клирингом.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн