Блог им. i59ru

Разволновка Ri

    • 20 мая 2021, 16:19
    • |
    • i59ru
  • Еще
Предлагаю обсудить текущую разволновкк Ri. Посмотрите на график. Вам не напоминает это неправильную плоскую коррекцию первого типа? 

Разволновка Ri



Плоские волны

Этот тип коррекционных волн очень похож на графическую фигуру «Прямоугольник» или на канал. Волна В, как правило, достигает уровня начала волны А, который совпадает с окончанием пятой волны, демонстрируя силу быков. Завершающая волна С останавливает свой ход у основания волны А или чуть ниже, в отличие от модели «Зигзаг», которая опускается гораздо дальше. Разволновка Ri

Отличительной особенностью плоской коррекции является то, что она образуется конфигурацией 3-3-5, то есть волна А имеет трёхволновую внутреннюю структуру. Неправильные плоские волныВстречаются два исключения из классической плоской конфигурации коррекции.
Первый тип такого исключения:
Разволновка Ri


Отличие от нормальной плоской волны в том, что волна В перекрывает вершину пятой волны, то есть становится по размаху больше, чем волна А. Далее волна С опускается до уровня окончания волны А или даже немного ниже.
 Неправильная плоская коррекцияГрафический анализ трактует данную ситуацию как образование фигуры «Расширяющийся треугольник». Второе исключение происходит, когда волна В достигает начала волны А, в то время как волна С так и не опускается до уровня основания волны А. В этом случае бычий рынок обладает более высоким рыночным потенциалом. Разволновка Ri

 Неправильная плоская коррекция второго типаС точки зрения графического анализа, образуется фигура «Восходящий треугольник». 







★1
8 комментариев
Пока это напоминает баланс
avatar
Ass_Puncher, но если дорисуется, 5-ая, тогда получится все как в теории)) 
avatar
i59ru, да непредсказуемая эта дрянь стала. Я ее движения перестал понимать более чем полностью, для меня они необъяснимы_). Сделки делаю только на выходе из баланса.
avatar
Ass_Puncher, согласен, поэтому и приходиться искать варианты)) 
avatar

Тут есть такой ариант..  он пока не отменен… а все остальные разволновки в рамках волны Е трекголника
Константин Дубровин, интересный вариант, но судя по Вашей разволнове — это сужающий медвежий клин, а по моей после доделаной 5-ой мы выходим вверх. Осталось недолго ждать, посмотрим)) 
avatar
i59ru, т.е вы верите в  то что ЦБ РФ прекратит печатать рубли, а ФРС начнет раздавать доллары всем росиянам...? 
основание трекгольника при этом от 2000 до 500 =2000 при текущем ртс 1500 — это увоение РТС,… вы в это верите? 
при том что в ближайший год ФРС начнет изымать ликвидность
Константин Дубровин, 

не берусь предсказать действия ЦБ и ФРС. 

Я пытаюсь торговать опираясь на технический анализ в частности на теорию Эллиота. И я предложил обсудить фигуру похожую на плоскую коррекцию первого типа образовавшуюся на часовом графике фьючерсы Ri, где как мне показалось может сформироваться пятая волна в С и далее по теории выход вверх в пятую старшего уровня.

avatar

теги блога i59ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн