Блог им. Andrey_Cheba

ЗАВТРА 21 МАЯ КОНЕЦ СВЕТА!!!

Автором пророчества стал 89-летний проповедник из калифорнийского Окленда Гарольд Кемпинг. По его словам, 21 мая 2011 года около 06.00 мск Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Кемпинг утверждает, что на попадание в райские сады может рассчитывать лишь 2% населения, остальным жителям Земли придется отправиться в ад.
Такой подробный расчет даты и времени стал возможен, по убеждению проповедника, благодаря анализу оригинальной расшифровки библейских текстов, передает РБК. В частности, он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.Вместе с тем новости о «конце света» появляются в мире довольно часто. Однако в этот раз странное пророчество из-за Атлантики докатилось и до России.
Как писала ранее «Комсомольская правда», плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света – номер один в автобусах и офисах.
Однако чудеса предприимчивости в свете предстоящего апокалипсиса проявили американские атеисты, которые открыли бюро домашних животных для верующих, пишет lenta.ru. В частности, компания Eternal Earth-Bound Pets предлагает забрать домашних животных и опекать их, после того как верующие вознесутся на небеса. Стоимость услуги за одного животного составляет 135 долл., к сотрудникам компании уже обратились 259 человек.
Впрочем, атеисты отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому.
Между тем критики теорий «конца света» поспешили напомнить, что последнее пророчество Кемпинга не сбылось. Ранее проповедник утверждал, что второе пришествие Христа состоится 6 сентября 1994 года. Говоря о несбывшемся прогнозе, священник отмечал, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями, однако в этот раз, по его словам, он уже точно не ошибется.
24 комментария
Может поэтому после обеда и полились??))))
хахахаха!!! во суеверные!!!
ай яй яй что же с бумагами делать ипаикопать))))))))))
avatar
ВСЕ В КЭШ И ТРАТИТЬ ВСЮ НОЧЬ!!!
Доказательства www.razumei.ru/news/2011/05/12/1154
Предупреждение о вероятности мощного землетрясения
avatar
у меня завтра страховка на машину заканчивается бугагагагага))
ХДХДХДДДДД
трейдеры точно попадут в ад)
avatar
шортисты в ад, лонгисты в рай )))
В статье дата неправильна. Конец света будет 21 мая в 18:00 по калифорнийскому времени. В Москве это будет уже 22 мая, ночью.
avatar
:))мне в том году женщина одна пыталась объяснить что на рынке заработать нельзя и все это очень мутно… а потом добавила...«тем более нам это уже не пригодится, т.к. британские ученые подсчитали, что после сильного извержения вулкана(который был в том оду над европой), из за сдвига плит растают ледники и весь мир затопит до конца 2010… и никто не спасется:((( как порой бывают глупы люди… не видят очевидного и верят в подобные рассказы…
avatar
не охота сдохнуть бедным трейдером-ща разбогатею по быстрому
а что касается религии то у нас в городе вообще щас весело… один из самых успешных предпринимателей нашего города строит центр развития Антонио Менегетти… основателя онтопсихологии… так называемой религии для избранных (т.е. людей обеспеченных)… забросил свой бизнес и 200 лямов$ лямов отвалил этой школе… вот думаю мож тоже секту замутим тут… бум друг другу помогать… финансово :))) если все за то буду основателем такой секты :)))все бабло через меня :)
avatar
почему вспомнила про Менегетти… у них тоже основано на конце света… и что только избранные спасутся… и чтобы спастись… нужно заплатить основателю…
avatar
Как хотелось бы попасть в ад… и творить там настоящие чудеса ) Жечь, жарить, выпекать жалких бычков сидящих в гаспроме и сбере и желающих обогатиться за счет шортистов ))
avatar
ща переQEм доллары в евро, а потом наоборот ))
avatar
пацаны а интересно в раю или аду фондовые рынки есть ноутбук с собой брать?:)))
Есть, только в аду котировки все время стоят на одном месте, а в раю все всегда растет )
avatar
в раю бог вам будет мозг ебать, в аду дьявол жопу ))) Вот и выбирайте )))
avatar
зачем в смартлаб писать про конец света? по-моему оффтопик
avatar
Перед катастрофами, землетрясениями, цунами обычно льют рынок!!!
Где ты видишь оффтопик???
вот китайцев вместе с индусами и пакистнацами — около половины населения земли — они в 99.999% не христане — вопрос: в какие два процента они попадают?
avatar

теги блога Андрей (Мурманск) Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн