Блог им. EdvardGrey

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.
 Доброе утро! Не так и плохо заканчивается неделя, имея ввиду что объявлены санкции. Но правда с июня, и правда на новые размещения. Короче говоря и рубль и российский рынок отреагировали скромно. Да что там- толком вообще не отреагировали: РТС(-1,02%); ММВБ(-0,23%). Наверное, как любят говорить аналитики, всё заложено в цене. Это наши индексы, а что же американские? На хороших данных все индексы Америки открылись гэпом вверх и даже и не собирались его закрывать, неудивительно что S&P и Dow Jones вновь обновили свои максимумы. S&P(+1,11%). Ситуация на рынках Азии на 5.38 индексы показывают следующие цифры:
 Shanghai 🇨🇳(+0,20%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,03%);
 Kospi 🇰🇷(-0,09%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,17%);
 Фьючерс S&P(-0,16%);
 Brent $66,91; WTI $63,43;
 Gold $1'760,32.
 Всем хорошего дня!
 На 7.56 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,46%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,15%);
 Kospi 🇰🇷(-0,03%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,13%);
 Фьючерс S&P(-0,13%);
 Brent $67,03; WTI $63,57;
 Gold $1'764,10.
    8 комментариев
    Китайцы выходят из ОФЗ, амеры запрещают покупать, так что скоро в ОФЗ будет хорошая доходность. Даже возможно двухзначные проценты мы увидим, но только в рублях.
    Азат Туктаров. По старым выпускам( а их очень много), ничего не изменилось, все в них находятся. Ну а тем более если станет доходность более 10%- так это счастье.
    avatar
    EdvardGrey, приветики!!!!!  Смотря хде будет деревянный. 
    avatar
    Виктория Ра. Привет Виктория! На 68, где же ещё. Но не завтра.
    avatar
    не увидим. Доходность более 8%  банки выкупят.
    Александр Симонов. Хотя думаю да, двухзначную доходность, как хотел бы Азат Туктаров, мы увидим вряд-ли. Ну кто же даст 10%(+) и это-то при нынешних процентах в банках по депозитам. Все туда и побегут, конечно. Я бы и сам купил.
    avatar
    EdvardGrey, это не хотел а предположение .  Я помню как с 5-ти% резко до 15-ти% ЦБ ставочку поднял, тут у нас не загнивающая пиндосия, всё резко :)
    Азат Туктаров. Да помню этот подъем ставки. Но сейчас явно не такая ситуация, потому даже и не рассчитываю. Но если уйдёт за 10% куплю, конечно. 
    avatar

    теги блога EdvardGrey

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн