Блог им. hestra

Если вы даете деньги в ДУ или слишком полагаетесь на банки, то должны помнить об этом

    • 10 апреля 2021, 20:14
    • |
    • hestra
  • Еще
Сказка американских индейцев Тихоокенского побережья Северо-Запада:

«Однажды Ворон пришел к орлице. У той было двое детей. Ворон сказал ей: — Давай покачаю твоего мальчика! Давай покачаю вместо тебя! Орлица согласилась. А Ворон просто вонзил орленку когти в живот и убил его. Потом отдал матери: — Забирай своего ребенка. Качай его сама. Увидев, что стало с орленком, его мать закричала: — О мой бедный малыш! Что ты с ним сделал?! — Ничего я ему не сделал,— отвечал Ворон.— Я просто покачал его вместо тебя».
11 комментариев
да, конкретика сейчас не в чести, хоть тему отдельную создавай, что сказать то хотел(а)?
Твои предложения? Пробухать, прожрать, сжечь, что делать то?
avatar
profynn, Избавьтесь от них поскорее любым удобным способом, избавьте себя от мучений.
avatar
hestra, не беспокойтесь, у меня и так их нет, могу еще и вас от ваших избавить
avatar
profynn, деньги можно либо тратить, либо сохранять. на фин.рынках нихера ничего не разгонишь — «сидит вася на печи долбит -ем кирпичи, хочет сделать три рубля — не выходит ни-я». а безработица мотает годы.
страшно подумать что нас ждет с пенсионной реформой. раньше всем подряд пенсии «давали», а теперь таким как ты только в 70 и только две копейки. целый класс нищих будет (
Алексей Балабанов, у кого-то получается, у меня нет, а так согласен — проще потерять, чем заработать
avatar
avatar
wistopus, Тогда где деньги, Зин?
Мой 2020 был выдающийся год, читаем там же внимательно «Движение ВВЕРХ» и особенно " Движение с ускорением от сегодняшних значений в этом случае начнется после того, как пройдет острая фаза реального кризиса (6-8 месяцев), или даже раньше. Деньги будут печатать триллионами, разгон инфляции дойдет до уровня гиперинфляции, население станет еще беднее, правительства обнулят свои долги, банки не получат выданные кредиты, из них останутся только избранные, в финансовой сфере будет сильнейшая ломка. Очень возможны локальные и гражданские конфликты".
Идем красиво и ровно по пунктам.

И особенно вот это читаем: "Вся информация, представленная выше, является ознакомительным анализом, одной из идеей, которая, может быть, кому-то покажется полезной. Она ни в коем случае не может являться инвестиционной рекомендацией и вообще не может претендовать на объективность, поскольку является плодом работы одного человека. Основное, что следует помнить, по выражению мудрых американских инвесторов, это то, что «никто ничего не знает"

Если кто-то не понимает, что он делает или делает только наполовину, то для таких и слагают сказки, чтобы они с детства учились. Обижаться на сказки как-то неэтично.
avatar
Обижаться на сказки как-то неэтично
а кто обиделся то?...
мы… тута… у Тимофей Тимофеевича и не то еще читали…
avatar
я Вас как бы и наоборот… похвалил-с...
avatar
wistopus, Ну если кому-то пригодилось, то я рад. Если что, не серчайте тогдась.
avatar
дык трейдить надо уметь… это ж не просто покачать…
avatar

теги блога hestra

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн