Блог им. Zavi

В Россию всё вернётся само

В то время, как Россия играет по устаревшим и стыдноватым правилам невмешательства в чужие дела, отнекиваясь и отказываясь от благ мира, не замечая оскорблений, обвинений и санкций в её адрес, похоже, что на добрые дела России Бог всё-таки высыплет кусочки и кусочищи сыра с небес. Слава Богу!

  В то время, как республики Донбасса объявили себя независимыми республиками и хотят вернуться в состав нашей Великой России, как и Крым сделал, наши власти боязливо отстраняются, заявляя, что нет, вы территория Украины.

 В то время, когда республики Прибалтики всячески попирают права русскоязычных и объявляют всякие санкции и другие пакости в сторону России, мы только скромно умываемся из лужи. Но Бог, видимо, всё же вознаградит нашу страну даже вопреки желаниям кого? того.
  
Так вот, Лукашенко решил отомстить и задушить Прибалтику очень просто, не давая наживаться на себе, отказав в кооперации и сотрудничестве. ( что Россия могла сделать уже давным-давно, в том числе и заставив другие страны бывшего СССР сделать так же). Так вот что мы наблюдаем сейчас? Маленькая и никому не нужная Прибалтика начинает терять выручку от транзита и всего остального. Скоро там начнётся такая нищета, что вся эта гордая Прибалтика поползёт к России с просьбой принять её обратно в состав России. Не знаю удастся прибалтам вернуться или нет обратно в состав России, у них есть возможность заставить Россию вернуть себя в Россию через различные европейские суды. Ведь был же референдум в СССР, где подавляющее большинство проголосовало за единство и неделимость страны.

 Дальше Лукашенко объявит санкции против Украины, Грузии, Армении и других блудных сыновей. И те тоже поползут проситься вернуться в Россию. Не знаю обрадуются они (кто?) этому подарку или будут трусливо говорить — нет, европейцы нас за это не похвалют.  

    ★2
    19 комментариев
     Прибалты большая часть работает в Евросоюзе. Не думаю, что они от этого откажутся
    avatar
    ICEDONE, европейцам конкуренты не нужны.
    avatar
    Игрь, Армения в Евразесе как это Лукашенко согласовали
    avatar
    VIKTORRR, Россия лучше Еврозэса.
    avatar
    Вот откуда придет, наконец, долгожданный крах Америки — Лукашенко объявит ей санкции… и понеслась…

    Поляк Дмовский в 1931 г. писал: "… стабильная и независимая Украина – это выше сил украинского народа."

      И решить все проблемы она не сможет "… из-за полного отсутствия «выдающегося государственного инстинкта», каковым обладают русские".

    avatar
     Лукашенко объявит санкции против Украины, Грузии, Армении и других блудных сыновей. И те тоже поползут проситься вернуться в Россию.
             В России от сынов Армении, Узбекистана и даже Украины, и так не протолкнуться, кого тебе ещё не хватает?)))
    avatar
    Muzikant, мелкие независимые республики не могут жить без большого брата, поскольку у них ничего нет и ничего они сами не могут. Или Россия, или Америка.
    avatar
    Игрь, Вся мудрость международных отношений в свое время была выражена фон Бисмарком в его бессмертном афоризме: «Все большие страны ведут себя как бандиты, все малые страны — как проститутки».
    avatar
    Shmulia, так и есть. Чем дороже продадут себя, тем дольше на плаву держатся.) Ну ещё объединяются в разные союзы мелких стран, евросоюзы, чтобы как-то продержаться.
    avatar
    Игрь, Правильно! Как «бляд*шки» в бордель! И сутенера себе из за океана взяли.
    avatar
    не нужна родня такая лучше буду сиротой.
    avatar
    shal-Akela, если будут сиротой, народ взбунтуется, все хотят жить как большие богатые страны. А Россия — большая самодостаточная страна. 
    avatar
    Игрь, народ россии должен жить богато.а власть которую мы выбираем обязана это обеспечить.и она оптимизируя здесь школы и больницы -на сэкономленные деньги -как пример с 2014 года бесплатно кормит всех школьников киргизии.и строит там 40 школ-интернатов.и такжке самое в таджикистане строит.я не против помощи.но обеспечьте сначало россиян.я зато что бы любая помощь другим странам осуществлялась только через всенародный референдум.эти средства они отнимают у наших нищих людей и больных детей.
    avatar
    Шпроты свой выбор сделали
    Игрь, уж всяко лучше арабских «беженцев». Так что именно нужны, тем более, что население всех прибалтийских республик меньше населения Москвы с областью, т. е. в % от общего населения ЕС — это вообще «мелочь».
    avatar
    Зря смеетесь Лукашенко перевербует украинский и российских военных и вместе с ними захватит власть у двух глупых сестер или медвежат, как кому угодно=)

    Братские народы сдадутся на милость победителю=)
    Это будет второй в истории случай победы военной стратегической мысли
    avatar

    теги блога Игрь

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн