Блог им. Manheten

Блеск туфель за долги.

 
Когда везут в тесном багажнике в сторону лесополосы мысли посещают самые скверные. Может зря я мужиков, визу надо было раньше оформлять, блин вот я кидала а. Как они меня вычислили...
Сегодня я не хочу ничего говорить про рынок, выставлять скучные графики которые все равно никто не смотрит. Я хотел бы написать про бапки. Про то, как люди сливают лимоны отдавая в ДУ. Это будет честный детектив с переходом на личности, выводы делать только Вам.
 
Последнее время на смартлабе часто встречаются посты: этот мошенник, тот в ДУ слил все, сейчас гасится у друзей на хате. У другого Гудини настолько развита ручная моторика что аж заявки не обрабатываются и все начинает виснуть к чертям.  
Что движет людьми которые  отдают млн’ы рублей в ДУ? Они конечно же хотят заработать быстро и много. Кстати если верить цифрам, то по статистике на среднесрочную перспективу банковский депозит под 9% был бы намного выигрышной позицией чем отдать деньги в ДУ.
                                                                                
                         &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
 
Значение фамилии Шкурин – почти всегда происходят от имени, прозвища или профессии дальнего предка её носителя, обозначают слова скора, скура означали в древности: сырая кожа, шкура. То есть что мы видим, людей этот человек явно не уважает, они для него как шкура. Так же из первоисточников говорится обозначение слова как скора, т е скоро отдам.)
 
                         &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
 
Трейдер, Виски Белая лошадь. Пробовал я когда то эту дрянь, очень жесткое похмелье. Стоит 350 рублей чекушка.  
Когда человек отправляет копию расписки по факсу, сразу закрадывается мысль что это не самый честный человек.)  Так оно и вышло. Вроде все начиналось отлично, форсу навел как CHIVAS REGAL не иначе, создал свой сайт, вещал  видео в прямом эфире, работали даже над ошибками ребята. Хотел гостиницу при дворе строить, называется:  “проснулся, умылся, иди торгони”. Даже кафе кричал прям там организую если дела пойдут в гору.  И фотки где он оказался якобы случайно на роскошной вилле и прям от туда жаря мясо торгует, это была одна из частей фокуса. Человек прежде всего установил контакт, вошел в доверие. А чего, свободно независимый, мыслит смело, надо поддержать человека, отдать в ДУ. Именно так подумали те, у кого мало денег и захотели их быстро приумножить отдав ему свои бабосы. Ну а оказалось как говорится все печально, абонент недоступен, гастроли по Самаре…….
 
Главная фишка что деньги притягивают деньги — это твое эмоциональное и душевное спокойствие. Соблюдаешь баланс, приумножаешь деньги.  Если у человека есть деньги, он думает головой и видит перспективу, + — в какой то промежуток времени неважно. А у человека который нуждается в деньгах, плечи, кредит, раскаленное очко, он их теряет. Потому-что руки трясутся при виде денег, потому что дыхание замирает при мысли о сиюминутной выгоде. Положите перед собой лимон, посчитайте его, посмотрите на свою реакцию. Если руки трясутся значит вы не готовы к таким суммам. А к ним нужно привыкать, мыслить масштабнее. Ну не разбогател ты за год за три держи их дальше, купи что-нибудь себе, думай. Зачем последнее отдавать в ДУ железно мотивируя себя  что какой то добрый дядя придет и поднимет тебя в этой жизни. Годы как птицы летят а с ними и деньги. Представьте чтобы с Вами было если бы Вам сейчас дали 200 млн рублей? Не думаю что после этого многие бы выжили.
Говорить что никто не заинтересован в вашем обогащении не буду. Это уже старо как мир. Кроме ваших волосатых рук, прям щас берись и делай, никто ничего не заработает Вам лично.
Эти парни и остальные активисты коммунисты кто привлекает деньги в ДУ плохо кончат. Не удивлюсь, что отвозить будут просто в багажнике, и не в ресторане будут обсуждать нюансы риск менеджмента, а сырую Землицу будут раскапывать со словами: дай мне еще день, я ж тебя не кину, ты ж меня знаешь…………………
★3
27 комментариев
ПЕРВЫЙ АБЗАЦ И УЛЫБКА УЖЕ НА МОЕЙ РЕПЕ!
ты крут! отлично пишешь! +15 :)

«У другого Гудини настолько развита ручная моторика» ахахаха!!!
avatar
А вот не надо нас пугать!!! :-)
«Виски Белая лошадь. Пробовал я когда то эту дрянь, очень жесткое похмелье. Стоит 350 рублей чекушка.»

«Хотел гостиницу при дворе строить, называется: “проснулся, умылся, иди торгони”.

»плечи, кредит, раскаленное очко, он их теряет"

ну ты ваще!!! в избранное! :)

ГЛАВНЫЙ КИДАЛА СМАРТЛАБА --> WhiskyTrader
кинул Олейника, Джона, Дэй…
напиши сколько еще кинул за этот месяц?
avatar
сие творение грех не плюсануть… ))
avatar
Я думаю, кидалы хуже даже чем убийцы. Кидалы пропитаны дерьмом с ног до головы, а убийцы — это чаще всего либо съехавшие с катушек люди, либо что-то вроде цепных собак. Кидала, он кидала в каждой своей клеточке, может кинуть всегда, любого в любой ситуации, партнера, друга, родственника, бабу свою, не говоря уже о просто каком-то временном знакомом. Безответственная ядовитая слизь, короче. Что-то вроде наркомана, который уже по-другому не хочет, когда уже нет особого смысла по-другому. Таких надо в первую очередь сажать!!!
avatar
Типа вот. И очень давно высказано )))))))
avatar
абзац «главная фишка» правильный, хоть, наверное, и тривиальный
avatar
Справедливые слова. Поддерживаю, коллега!
avatar
Виска уже себе заработал на билет поездки в багажнике за город.
avatar
Nikolai, Миска в Самаре отсиживается
если в Москву сунется только туфельки черные заблестят из багажника :))
avatar
astray, Да вы что, Я как раз родом не далеко от Самары, благо друзья остались серьезные, будем узнавать:), Виска…
avatar
Nikolai, увидите теперь если то всегда знаете как себя вести

ГЛАВНЫЙ КИДАЛА СМАРТЛАБА --> WhiskyTrader
кинул кредито-РА? по е@алу НА!
человек — цыганка продолжает грабить на своем сайте!
avatar
astray, не понял, он так ничего и не вернул? все сроки просрал и исчез?
avatar
++++
Виски Трейдер и сайт это уже был ребрендинг, сначала он просрал народное бабло под ником Dr*Nord и поэтому понадобилось новое «лицо». Ждем теперь когда сделает пластическую операцию и тогда на Смартлабе зажжется новая звезда! :)
avatar
jest_trader, привет братиш! т.е. чувак неумолим?
avatar
Manheten, а ты хорошо информирован!
Просто блестяще! :)))
Спасибо!
avatar
D@y, о мошеннике Виски-трейдере скоро будут знать и на том конце земного шара :))
захочет стырить мелочь у кассирши в супермаркете а его там уже по туфелькам опознают :)
avatar
+ Земля круглая, инет не закрытый, оно всегда всплывает.
avatar
И что вдруг все заныли про доверительное управление? Давать… не давать в ДУ…
или жаба давит что вам не дают в ду ??
Сергей Терлецкий (Graffhunter), да вот у меня такое же ощущение. Это просто зависть какая то. Типа «вот бы мне столько дали то я бы сделал все иначе». И не более того.
avatar
Dimanite, Согласен полностью. Я управляю, беру в ДУ, есть просадки… оговоренные с клиентами… есть жадные клиенты… но работа идет.
Долой мерзостных кидал а ля Виски!
avatar
Где деньги там мошенники всегда найдутся, но что интересно, я давольно долго на покерных форумах сидел, и там такой мерзости в разы меньше, хотя способов наверное даже больше. Изредка конечно выплывали неприятные инцинденты, но не так как тут — что ни страница, то пост про обманутых граждан… точнее обмАнувших граждан.
Полнится замля русская лохами, предупреждай — не предупреждай. На ловца, как известно, — и зверь бежит.
avatar

теги блога Manheten

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн