Блог им. cowperwoods

Бывает, что усердие превозмогает и рассудок: Драги VS Вайдман

Вчера Бернанке ничем особенным рынки не удивил, повторив своё обычное  — «если будет хуже, то поможем». Еще раз заглянул к нем в досье. Талант Наверное кроме докторской по экономике он еще и степень бакалавра по психологии получил. Известный факт, что в очень тяжелых ситуациях люди зачастую выживают за счет надежды. Бен понял, что и денег надо давать и речами пламенными приправлять. Умница… хочется добавить мистер Рипли )). Это важно, чтобы на рынках жила надежда, вера, что все будeт хорошо и помощь придёт. Вплоне возможно, что постепенно кризис и сойдет на нет. Вспомните у нас. Развал СССР, угроза распада РФ — большая часть страны в 90-е за чертой бедности жила и ничего, ждали, верили… надеялись, что цены на нефть снова начнут расти )). Расти цены начали и все стало рассасываться… сколько бы при этом не воровали. А ведь люди у руля не поменялись.

Сегодня важное событие - новая серия мыльной оперы «Конец Еврозоны». В прошлой серии Драги пошел по пути Бернанке — «Мы спасем Евро тчк.» Рынки восторжествовали, им так была нужна вера и надежда. Через некоторое время появляется его Вайдман (Bundesbank) и начинает — «рассказывать дояркам как самолетом управлять». Они все равно ничего не поняли, но всем стало опять страшно. Надеемся, Сеньор Драги обложил Херра Вайдмана красивым трехэтажным итальянским матом и добавил «Боже, спаси меня от таких друзей, — с врагами я и сам справлюсь.»

Неужели не проще выйти всем вместе перед камерами наобещать горы золотые, лобызаться, обниматься, говорить что вы едины во всех мнениях и оценках, а там за кулисами, хоть цианит друг другу в бокал кидайте. А то выскакиваете как черти из табакерки и лупите правду-матку… думаете это всех спасет? Вот уже точно «незнаемая прямизна наводит на кривизну». РЫНКАМ ПРОСТО НУЖНО ВАШЕ ЕДИНСТВО и тогда все само рассосется… постепенно конечно.
  
Сегодня снова выход Драги на ринг… посмотрим в какой он форме, начало трансляции поединка в 16.30. Перед таким событием хорошо бы взглянуть на графики и понять где и что ловить будем.

Наш ТА: РТС пока рисует 2 канала и пока оба в силе.

Пришлось убрать графики, убого встали (размер что ли не тот или из-за копипаста?). 

Смотрите их в ЖЖ http://cowperwoods.livejournal.com/. Будет желание можем обсудить их здесь


теги блога Cowperwoods

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн