Блог им. Millioner123

❗️ РТС сползаем НИЖЕ! Держитесь подальше от ТЕХОВ!!!


❗️ РТС сползаем НИЖЕ! Держитесь подальше от ТЕХОВ!!!

Сползаем ниже по индексу РТС, вторую вершину так и не взяли, впринципе ожидаемо. Сегодня докупал акции на долгосрок Глобалтранс, ГК Самолёт, Мечел. По мере дальнейшего снижения купить ещё нужно ВТБ, Татнефть преф, ДВМП. Доля сейчас такая в долларах 43.97%, Глобалтранс 16.75%, Аэрофлот 13.32%, ГК Самолёт 11.33%, Юнипро 8.39%, Мечел 4.17%, кэш 2.06%.

Сидим дальше и не дергаемся, ждём интересных цен чтоб распродать оставшиеся доллары а их осталось 14 тыс. долл. (умные ребята с калькулятором уже сразу посчитали сколько всего депо по долям 😆, копейки не считайте) и докупить акции о которых говорил выше. Самое главное хотел бы сказать ребятам новичкам, держитесь подальше от технологических компаний, размотает на них мама не горюй в дальнейшем, станете «инвестором» в них лет на 10, оно вам надо?

Телеграм t.me/finance_ALGO
8 комментариев
Самое главное хотел бы сказать ребятам новичкам, держитесь подальше от технологических компаний, размотает на них мама не горюй в дальнейшем, станете «инвестором» в них лет на 10, оно вам надо?
Это откуда такой прогноз? Хрустальный шар?
Че там еще говорят про техи.
Pavel, что Америку затопит в скором времени, по первому каналу так сказали
avatar
Millioner123, пока заточило Таймыр и Москву )
avatar
Атласов Михаил, они предвестники, дальше больше)) Целые поколения россиян рождаются и умирают в надежде, что Америка и доллар, вот вот рухнет)) 😄😄
avatar
шлак-портфель собираешь?
avatar
Big Ben, именно
avatar
Big Ben, точно подмечено,  пост походу троллинг
avatar

теги блога Millioner123

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн