Блог им. Roodwen

Помогите пожалуйста разобраться

Никогда в жизни еще не приходилось пользоваться заявкой тейк-профит в Квике, завтра до обеда не смогу находится у терминала и решил воспользоваться этим чудом :)

… Так вот вопрос!!! Как указывать «отступ в max» для фьючерса РТС??? Имеется два параметра «в валюте цены» и «процентах»

Например хочу выставить тейк, на уровне 142000 он активируется, как выставить макс-отступ в 1000 пунктов и защитный спред в 300?
★1
10 комментариев
валюта цены это пункты, проценты — проценты)
avatar
отступ в max — 1000
защитный спред — 300

и все!)
avatar
тобишь для фьюча РТС «max отступ» выставляется аналогично акциям котируемым в рублях и копейках?.. так?
avatar
Максим (Сибирь), сорри!
avatar
Максим (Сибирь), тебе надо поставить условие активации, т.е. если лонг, то => 140500 например, то есть цена покупки + 1000 пунктов и отступ 300 пунктов!)

А защитный спред нужен для избежания проскальзывания: в случае активации тейк-профита, т.е. уена опустится от локального макс. на 300 пунктов выставится лимитка по цене «текущая цена последней сделки минус защитный спрэд»
avatar
Стоп нет!!!
avatar
Максим Козлов, спасибо тезка… вроди разобрался :) Просто гдето встречал ужастики что с этим ордером в Квике не все впорядке, корявенько исполняется, вот и перестрахуёвываемся :)

… еще раз всем от души!
avatar
Максим (Сибирь), да не зачто! Я правда им не пользовался, но думаю в минус он точно не загонит… наверное… лучше проверить на 1 контракте...)))
avatar
Ок :)… ща пробьем на ближней дистанции
avatar

теги блога microTRADER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн