Блог им. 5dtrade

План торговли на 9 Февраля

    • 09 февраля 2021, 09:35
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 глубокого отката пока что не сделал, но локальный рост продолжает. Такое ощущение, что 4000 нужно сделать уже завтра. Баланс лонг, жду провокацию, затем продолжения роста.

1. RTS

 План торговли на 9 Февраля

РТС пришел к основному сопротивлению, но реакции на него так и не было. Баланс старшого ТФ, и даже несмотря на то, что может начаться большая пила, пока даже на младшем ТФ идут ступеньками в лонг, так что лучше торговать дальше по тренду.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 9 Февраля

Евро сделало провокацию и вновь вернулось за визуальный уровень. Провокация была, но как по мне она не достаточная. По этой причине, если еще раз будет обновление вчерашнего максимума – это будет не сильно уж сюрпризом.

            3. GOLD:

 План торговли на 9 Февраля

Золото продолжило возвращение в боковик. Те цены, на которых рынок должен был встретить кучу злых медведей, в конечном итоге остался вообще не замеченным. Сегодня жду падения к нижней границе боковика, затем роста к сносу верхнего визуального уровня.

 

            4. GBP/USD:

 План торговли на 9 Февраля

Фунт сделал провокацию, затем продолжил свой поход к выходу из боковика дальше вверх. Вчерашняя провокация в шорт становится стратегически важной, т.к. если ее обновят, большая вероятность того что рынок вернется к 1,36. С одной стороны — это не плохо, т.к. именно там лучшая точка входа в лонг, но с другой — это ставит под угрозу вообще весь дальнейший рост, т.к. лонг уж сильно очевиден.

  

 

Источник статьи5dtrade.com/analytics/3292-9-4


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн