Блог им. psichka

Пугающая фигура по Магниту

Добрый день, уважаемые читатели. Вчера, совершенно случайно глянул на месячный график акций Магнита и увидел там до боли знакомую фигуру, которые любят все адепты технического анализа. Вот она:Пугающая фигура по Магниту, изображение №1

Если кто-то ещё не видит тут никаких голов с плечами, то посмотрим этот-же график в логарифмическом масштабе:

Пугающая фигура по Магниту, изображение №2

Конечно-же второе плечо ещё не сформировано, и пока цена над голубенькой МАшкой — можно не беспокоиться. Пользуясь случаем, поделюсь своими рассчётами по W- развороту. В настоящее время цена чётко достигла 2-ой цели, где я частично зафиксировался, и теперь откатывает в район первой цели. Отложку я поставил на верхнюю границу «золотого» канал.

Пугающая фигура по Магниту, изображение №3Пугающая фигура по Магниту, изображение №4

В таблице указаны цели, третья «розовая» цель в отрицательной зоне, то-есть не достижима.

3 комментария
Сейчас глянул на свой рисунок, который я когда-то делал, и увидел ошибку — цели снижения другие. Просто я тогда делал анализ сразу по нескольким акциям, приоритетом были цели — где мне продавать. Видимо придётся как-нибудь провести очередной анализ Магнита — поводом послужит сработка ордера на покупку. Если-же цена дойдёт до 3-ей цели, то будем рисовать новую фигуру :)
Не пугающая фигура, а перспективная. Пусть цена падает, а то дивдоходность стала скучной на этом уровне.
avatar
Seroja, Полностью согласен! Я с трудом дождался 3000, чтобы в эти акции войти… по 12 я на них только облизывался… Если дадут дешевле 1000 — я буду очень рад!

теги блога Андрей Кудырский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн