Блог им. sunleo71

Ферма для майнинга ETH в гибридном автомобиле BMW i8 !!!

Американец собрал ферму для майнинга ETH в гибридном автомобиле BMW i8       Американец собрал ферму для майнинга ETH в гибридном автомобиле BMW i8Майнер из США установил майнинговую ферму из видеокарт Nvidia в багажник своего BMW i8 и запитал ее от электрической силовой системы автомобиля.

Согласно публикации HardwareTimes, ферма Саймона Бирна (Simon Byrne) состоит из шести видеокарт Nvidia RTX 3080s, которые используются для майнинга ETH и могут работать во время движения автомобиля. Ферма питается от аккумулятора гибрида BMW i8, но багажник должен оставаться открытым во избежание перегрева.

Система оснащена платой ASUS B250 Mining Expert и блоком питания EVGA SuperNOVA 1600 T2. Бирн говорит, что для него это отличный способ зарабатывать деньги даже во время путешествий. У него есть и традиционная ферма для майнинга, при текущих ценах способна приносить прибыль $128 088 в год. 

mining rig ETH

На BMW Бирна стоимостью около $150 000 установлен номерной знак с надписью HODLER. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 4.4 секунды, что весьма положительно сказывается на охлаждении фермы. Согласно публикации PC Gamer, Бирн установил майнинговую ферму из видеокарт в автомобиль, «просто чтобы позлить геймеров».

На прошлой неделе руководство Nvidia заявило, что рассматривает возможность возобновления выпуска видеокарт, специально предназначенных для майнинга криптовалют, в случае, если на них будет спрос.

источник:https://bits.media/amerikanets-sobral-fermu-dlya-mayninga-eth-v-gibridnom-avtomobile-bmw-i8/



P.S. Что тут можно сказать? Красавчик с большим чувством юмора))).

2 комментария
Козел он… счас х. комп купишь с 3х картами от NVIDIA :)
avatar
Дуракам закон не писан…
avatar

теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн