Блог им. PointGG

Статистика.

Всем доброго времени суток! Раз в месяц буду выкладывать статистику по торговому роботу DELTA, для понимания!
Немного о роботе… так как планирую продать 2 копии(зашифрованные естественно) за 300 тыс. рубСтатистика.
Это окно робота, все параметры настраиваются прям тут, можно конечно через файл настройки!!!
Робот был сделан 30 ноября, совсем молодой! Так, что статистика будет с 1 декабря 2020!
Идея проста, есть вливание денег в рынок(берется временной отрезок когда были влиты деньги и сколько должно быть влито, чтобы робот рассматривал покупку(продажу))Например для SI, чтобы робот вошел в сделку должно быть влито 60 млн!
Для примера! Вчерашний день!
Статистика.
Сегодня!!!
Статистика.


Если что и нужно подкручивать в роботе, так это кол-во влитых денег после которого мы можем приступить к действиям с этим активом!
И конечно жадность, но об этом параметре расскажу покупателю !
Такой получился экземплярчик))
Статистика.
Работу по рынку можно посмотреть тут -----www.youtube.com/channel/UCL9YlzPOTSdEdSnbpZ4HaUQ

Всем Профита!

12 комментариев
 так как бот с закрытым кодом, то вы готовы отвечать за ошибки Вашего бота? И хотелось бы понять в чем алгоритм действий. На видео только хаотичный набор сделок.
avatar
Freeman Busido, За ошибки в коде-я в ответе! Но, если вы попытаетесь сломать(расшифровать)тем самым испортите код! Ни какай ответственности, я нести не буду и повторно робота не вышлю! Алгоритм действий, если Delta+ то покупаем, если отрицательная то продаем! Это все что я могу вам сказать! Набор сделок после 1-го уровня входа осуществляется исходя из Волы которую вы выберите, если вас интересует дневная то это 800-1000 пунктов(на данный момент), то робот будет набирать позиции каждые 800-1000п с настройками для набора Slipp_Orders    = 50              — Проскальзывание для заявки в пунктах! Всего 3 уровня набора пирамида\усреднение! ВЫ решаете на каких ценовых уровнях будете добирать позицию!
avatar
Друзья, робот универсальный можете работать только внутри дня и закрывать позицию на ночь, а можете не закрывать)))Помогу настроить для трусливых и терпеливых(не пугливых)и лояльным к просадкам в рамках риск менеджмента, по рискам-чем выше доходность тем больше риск! Робот настраивается индивидуально согласно психологическому портрету трейдера!!! 
avatar
А за что 500 тыс. идея стара как мир
avatar
Freeman Busido, Можете не брать! Вас не заставляют! Все новое -это хорошо забытое старое!!! Рынку уже более 100 лет-и он не капельки не изменился!!! Я про фондовый))Я лишь продаю инструмент!!!
avatar
Можно и хеджировать(мысль только появилась))
Запускаем робота на акциях (только покупки среднесрок-долгосрок)По дневкам высчитываем, ставим заоблачный профит(позу закрывать не будет)получаем дивиденды, а по фьючерсу ищем на таком же фрейме только шорты))Так можно пересидеть 1)Просадку в +)) и остаться с акциями в момент хорошей коррекции! Еще 1 вариант использования робота!!!
avatar
 На сколько глубоко вы можете мыслить, в роботе эти мысли можно воплотить!!! Это нужно проверять! И от ошибок не кто не застрахован!!! Дерзайте)))
avatar
вы хоть бы стату бектестов там лет за 7 -10 привели для приличия
avatar
Vladimir Soloviev, Для приличия))Забавный вы человек! В топике же написано черно по белому… робот был создан и воплощен в нечто материальное и осязаемое только 30 ноября 2020! А тесты на истории, такое себе занятие если честно! Они с реальностью не совместимы! Мое субъективное мнение!!! Я в бою проверяю!
avatar
вы идиот или мошенник — мое субьективное мнение
avatar
Vladimir Soloviev, Ни разу не угадали!!! Лучше купите баксов ракета стартанула))Причем вчера еще)))Не является рекомендацией!!! 
avatar

теги блога TredingLive

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн