Блог им. zooeysparks

Вчера засетапилась в лонг компания SUN

🌐 Sunoco является одним из крупнейших дистрибьюторов моторного топлива на оптовом рынке США. Распространяя более 10 марок топлива через 10 000 магазинов, компания продолжит генерировать стабильные денежные потоки. Ожидается, что в ближайшие дни потребление топлива вырастет, поскольку проводятся кампании по вакцинации от коронавируса.

🟢 Бычьи факторы:
В Соединенных Штатах Sunoco является одним из крупнейших дистрибьюторов моторного топлива на оптовом рынке по объему. Благодаря распределению более 10 марок топлива в рамках своих долгосрочных контрактов на распространение с более чем 10 000 магазинов у дома, партнерство продолжит генерировать стабильные денежные потоки. Другими словами, дистрибьюторские сети партнерства, охватывающие 30 штатов на внутреннем рынке, отражают сильный бизнес с устойчивыми и предсказуемыми денежными потоками.

В настоящее время компания направлена на сокращение затрат и расходов, что, как ожидается, принесет пользу ее прибыли.

🔴 Риски:
Слабость баланса Sunoco может привести к снижению финансовой гибкости и затруднить перспективы роста в будущем.
     
Планируется расширение среднего бизнеса за счет приобретения логистических активов, таких как продуктовые терминалы и другие. Однако его обремененный долгами баланс может помешать реализации этого плана.
     
Сбои в логистике могут привести к замедлению работы партнерства, что скажется на его топливной марже.

Вчера засетапилась в лонг компания SUN

💠 Технический анализ: Котировки компании находятся в аптренде, сейчас наблюдается откат по тренду, что дает нам хорошую точку входа.

Начинающим инвесторам и трейдерам: научиться
Я в Instagram: перейти
Я на YouTube: перейти
Телеграм канал: почитать


теги блога Игорь Журавлев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн