Блог им. NastyaRomanyuk

Русскую вакцину не одобряют в мире, пока в США фармацевта посадили за порчу небольшой доли COVID-вакцины

Русскую вакцину не одобряют в мире, пока в США фармацевта посадили за порчу небольшой доли COVID-вакцины

Только третья страна мира одобрила российскую ковид вакцину Спутник, и как не удивительно, снова страна союзник — Сербия.

Совсем другое с признанными в мире вакцинами:

Целую партию вакцины от Pfizer забраковали в Германии, а всё из-за того, что эта вакцина очень щепетильна. Она сохраняется только при -70 и ниже, а там не был соблюден температурный режим. Говорят даже о падении до -2!

С вакциной от Moderna также есть скандальные новости. Так в США арестовали фармацевта, за порчу дозы вакцины.

А вот в Италии ученным удалось разработать специальный биосенсор. Этот сенсор способен обнаружить коронавирус в воздухе. Над этим изобретением работали ученные и с других стран.

Стоит сказать, что коронавирус, разные люди и дальше переносят по разному. И всё это не смотря на мутации. Кстати, британскую версию мутации обнаружили и в Китае. А вот японский врач Хирахата заявил, что легкая форма коронавируса также очень опасна. Также Хирахата описал какие серьезные последствия после коронавируса у людей, которые его перенесли в легкой форме.



★1
22 комментария
«Президент Аргентины объяснил критику вакцины «Спутник V» в мире.

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V», ставшая объектом критики среди оппонентов и СМИ, подвергается нападкам в ходе торговой и геополитической борьбы, заявил президент Аргентины Альберто Фернандес.

Политик отметил, что производство вакцины от COVID-19 – это бизнес со сделками на миллионы долларов, поэтому «борьба, порой грязная, в ходе которой одни дискредитируют других».

«Кроме того, так как мир жаждет получить вакцины, ведется геополитический спор о том, кто ее предоставит. И мне кажется, именно это мы наблюдаем в случае с вакциной Центра имени Гамалеи, института, которой производит российскую вакцину», – заявил Фернандес. 

Ранее президент Аргентины заявил, что вакцинация российским препаратом «Спутник V» в Аргентине начнется 29 декабря, в понедельник завершится его доставка во все провинции. В четверг в Аргентину было доставлено 300 тыс. доз российской вакцины. Еще 5 млн должны прибыть в январе и 14 млн в феврале.

Фернандес выражал благодарность президенту России Владимиру Путину и создателям вакцины против нового коронавируса «Спутник V» за ее поставку в южноамериканскую республику.»

avatar
fot1985, фот я верю что наша вакцина хорошая в крайнем случае не хуже чем другие, но скажи ты уже привился?
или хоть в очередь стал
avatar
Николай, Ты чото не по методичке вопросы задаёшь, должен спросить как я отмазываться стану от принудительной вакцинации.
avatar
fot1985, еще методички не пришли
так что отвечай на мой вопрос
avatar
fot1985, круто ...

а вот в Крым, до начала весны будет поставлено всего вакцины, которой хватит, чтобы привить аж 42 тыс человек, при постоянном населения почти 2,4 млн чел

так, что будем спасать братов-аргентинцев, а свои пусть мрут или вова опять соврал, что в первую очередь будет прививаться собственное население?
avatar
Иван Иванов, Погоди, ты же говорил что её нет вакцины-то, что это фейк. 

Не дрейфь, наштампуют на всех желающих.
avatar
fot1985, так ее и так нет, а те крохи, что есть вывозят за рубеж,

так немцы поступали вывозя все, в плоть до чернозема, не зря вова в Германии сидел

а «прорывы» обязательно «случаться», как обычно в будущем  времени и сослагательном наклонении))
avatar
Иван Иванов, Нет вакцины на Украине, т.к. науки нет. И ещё много в каких странах нет, т.к. нет учёных. А у нас есть, и производство наращивается.

А немцы, да, уроды. Но у нас-то хоть это во время войны с оккупированных территорий вывозили( с Украины кстати) а вы сейчас добровольно землю продаёте. Больше продать-то уже нечего.
avatar
fot1985, если очередной «прорыв», как обычно закончился провалом, лахта-воин обязан немедленно назвать всех хохлами.Методичка, глава 1, пункт 1
avatar
Иван Иванов, Провал только у тебя в мозгу случился. А у нас Ангара в космос полетела, очередной атомный ледокол на воду спущен, новый самолет со своим движком, и т.д., и т.д. и т.д.
avatar
fot1985, а сколько самолетов этих поставлено заказчикам?

в  новом ледоколе уже будут обратно корпус резать, чтобы кап.ремонт производить.

про ангару лучше не смеши- это позорище, сколько на нее бабок ухлопали с середины аж 90-х, а толку ноль))
avatar
Иван Иванов, Завидуй молча.
avatar
fot1985, чему,«прорывам»?

тут не завидовать, а плакать нужно
avatar
Иван Иванов, каждому синтепону надо выделить по ледоколу и вывезти на землю франца иосифа.
avatar
Иван Иванов, тебе то какая разница до Крыма? Лучше бы за свою Украину беспокоился бы . 
Информация для понимания: в страны евросоюза в каждую страну отправлено пока по 6750 доз вакцин  на каждую страну . 
avatar
Anest, А до начала весны сколько будет отправлено?

если очередной «прорыв», как обычно закончился провалом, лахта-воин обязан немедленно назвать всех хохлами.Методичка, глава 1, пункт 1.
avatar
fot1985, Серьезная побочная реакция на прививку – БЦЖ-остит (поражение костей и суставов). Это значит, что инфекция с током крови и лимфы попала в костную ткань. Такие побочные реакции развиваются редко, причин может быть несколько (состояние иммунитета ребенка, качество вакцины и др.). Иногда спровоцировать такое осложнение могут частые падения, переломы, а также увеличение нагрузки на костно-мышечную ткань (например, малыш начал ходить).
Да пёс с ней, с этой вакциной 

Спутник V, как впрочем и с любой другой вакциной! 
Не патриотично? 

говорят что кто ставит зарубежную вакцину должен чего то там скачать приложение какой то ку ар код, типа гугл и эпл будут следить за перемещением тех кто привился
avatar
Кузя, таким людям выходит не грозит такое выражение, как «пропавший без вести».
А это меж прочим тема!!!
Ни в лесу, ни в горах, нигде вас не потеряют! Даже при авиакатастрофе чел будет опознан!
Кузя, 

Кому прививку БЦЖ делать не будут

Существует ряд состояний здоровья малыша, которые являются абсолютным противопоказанием к вакцинации против туберкулеза. Среди них:

  • врожденные (первичные) иммунодефицитные состояния;
  • ВИЧ-инфекция у ребенка. При ВИЧ-инфицировании мамы как можно быстрее определяют ВИЧ-статус ребенка. Если у такого малыша не диагностируют ВИЧ-инфекцию, его прививают БЦЖ-М.
  • тяжелые, генерализованные формы БЦЖ-инфекции (осложнений БЦЖ-вакцинации) у старших родных братьев или сестер.
С каких пор японский рач Хирахата стал авторитетом в вопросах ковида?

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн