Блог им. kbrobotru

1 000 000 дает Мечел

1️⃣ «Магнитогорский металлургический комбинат» планирует увеличить объем выплавки стали на 13% в 2021 году по сравнению с 2020 годом.

2️⃣ «Этому будут способствовать восстановление спроса на металлопродукцию по всему миру, механизмы поддержки экономики от ряда государств, высокий уровень металлопотребления в Китае», — говорится в материалах компании.

3️⃣ Как сообщалось, с IV квартала производственные мощности компании загружены на 100%. В I квартале планируется также полная загрузка.

4️⃣ В III квартале ММК нарастил выплавку стали на 22% по сравнению со II кварталом, до 2,882 млн тонн.

5️⃣ По итогам 9 месяцев было выпущено 8,3 млн тонн стали. В IV квартале ММК планировал увеличить реализацию стальной продукции до уровня чуть более 3 млн тонн, говорил в октябре директор по экономике Андрей Еремин.

Так или иначе это приведет в какой-то момент к выстрелу в Мечеле. Потому что на всю эту сталь нужен будет кокс

 

ИТОГО

 

1 000 000 дает Мечел

1 000 000 дает Мечел

Всю эту ситуацию обсуждали заблаговременно тут https://t.me/trader_chernyh/3776

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.4К | ★2
24 комментария
Тимофей Мартынов, аххахахахахахаха 
это сильно!
avatar
Тимофей Мартынов, блин почему этот комментарий набрал гораздо больше плюсов чем пост?
Тимофей Мартынов, потому что отображает не самого человека, а его отношение к окружающему.
avatar
Тимофей Мартынов, потому как пост передаёт «всего лишь» знания, а комментарий — ощущение, юмор, радость…
avatar
Тимофей Мартынов, да как обычно.



avatar
Geist, 
Тимофей Мартынов, Потому что суть аудитории смарт лаба такая. Сам ты ее породил
avatar
Евгений Черных, Сомневаюсь что я рожал какую-то аудиторию:)

Тимофей Мартынов, Тимофей, но ты же умный мужик. И прекрасно сам понимаешь, почему такая годная инфа собирает мало лайков, а какой то треш от злого финансиста много.
avatar
ММК неплохо обеспечен углём в отличие от руды. И кто вам сказал, что он будет покупать недостающие объемы именно у Мечела, а не например у Распадской, как делал раньше? У новой Распадской доля рынка будет в 2 раза выше, чем у Мечела. Кстати продукцию ММК перевозит Глобалтранс, в нём тоже ждать ракеты?))
avatar
А Сейчас «пушечное мясо» увидит, и на радостях 15 000 р на обучение этому чурбану отдадут))
Мечел падает -черных в кусты. Мечел растет- скриншот с профитом.

Тысячелетняя классика жанра…
avatar
Intrinsic value, такие они, инфоцыгане)
FORTSовик, 50000 1 этап его обучение. Дальше больше
avatar
Кирилл, ну я прейскурант не знаю!
Фиксанул профит то?
avatar
Йонатан Берсон, «Я на Смарт лабе не пишу больше.» — сказал Евгений… и начал опять строчить посты.
avatar
sergeiponomaref, я думаю это он в плане основной платформы
avatar
Йонатан Берсон, Да мне, в принципе, фиолетово. Просто так уверял, что прям вот не пишет и не будет писать, завязал дескать, и на следующий же день сорвался))))
avatar
sergeiponomaref, это как бывшая… вроде уже разбежались, вроде ничего общего — а как прибухнешь, охота присунуть )))
avatar
Йонатан Берсон, 
avatar
Кто бы, что не говорил, а человек выбрал правильный трейд.  Молодец,! Победителей не судят!
avatar
«с IV квартала производственные мощности компании загружены на 100%. В I квартале планируется также полная загрузка»
ОК. А добавочные 13% они будут во рту у главного акционера плавить?
«Магнитогорский металлургический комбинат» планирует увеличить объем выплавки стали на 13% в 2021 году по сравнению с 2020 годом
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн