Блог им. GoodTradeSPB

Nbix буду краток

Nbix буду краток

Neurocrine Biosciences, Inc , коммерческая биофармацевтическая компания, открывает и разрабатывает терапевтические средства для лечения неврологических, эндокринных и психиатрических расстройств в Соединенных Штатах.Neurocrine Biosciences, Inc. имеет сотрудничество и соглашения с AbbVie Inc .; BIAL Â-Portela & Ca, S. A. ; Voyager Therapeutics , Inc. ; Xenon Pharmaceuticals Inc .; Mitsubishi Tanabe Pharma Corporation; Idorsia Pharmaceuticals Ltd; и Takeda Pharmaceutical Company Limited. Компания была основана в 1992 году со штаб-квартирой в Сан-Диего, штат Калифорния.

Фундаментал привлекательный. Планируется двух кратное увеличение выручки ежегодно в течении 3 лет. Поэтому годика на 3 и возьму.
Компания из био сектора, поэтому не рекомендую брать больше 2-3%

Удачного профита и да прибудет с вами сила сложного процента.)
4 комментария
Только что думал — сбрасывать или дальше держать. Пока слабовато с продажами, винят во всем коронавирус. Раньше середины 2021 особых движений не будет.
avatar
deke, на краткосроке может еще и вниз сходить. я от трендовой брал. цели на графике. не тороплюсь.) главное перспективы да и при 2% не напряжно

Александр Емельянов, вот я и думаю — пофиксить все на праздники и перезайти после инаугурации.
avatar
deke, Я обычно когда не знаю. Оставляю половину в кэше половину в акциях. Акции целиком не желательно продавать, если они сильные по фундаменталу. В начале года по идее доллар обычно укрепляется, в новом году будем смотреть. печатают ведь много. 

теги блога Александр Емельянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн