Блог им. Muzikant

Пошёл индекс вниз. Дядя Вова своё дело знает.

Собственно говоря смысл поста в заголовке. Наблюдаем и наслаждаемся. Ну кто в шортах конечно)
28 комментариев
Верховное Божество всех светлоликих ))


avatar
Кирилл Сизов, ха ха. Зевс Громовержец)
У него и с раем связи налажены)
avatar
Muzikant, да у него президент Америки в щенках ходит! Не я сказал, американцы.
avatar
Кирилл Сизов, ну здесь то американцев понять можно, к своему всегда больше претензий.
avatar
Кирилл Сизов, сейчас смешно было про ветрозащиту от микрофона, народ даже с цензурой тролит деда )
avatar
Не нравится дед внучатам))) Понимаю. Весь его вид ассоциируется с предками, уроками и стрелками на брюках. Жаль только, электоральный возраст не наступил, а то бы они ухххх!!!
avatar


avatar
мне вот опять интересно… а вакцину уже всю укололи к 17 декабря? или все-таки «массовая вакцинация» будет продолжена?
avatar
КРЫС, всю, которая была, видимо) 
avatar
Какой же он «дядя»? Он уже давно «деда».
avatar
Чёрный Трейдер, ну это для тех, кому от двадцати до сорока лет. А для тех кто постарше и дядя нормально) Хорошо хоть Вованом не называют, и на том спасибо)
avatar
Muzikant, Кнкретного Вована ещё заслужить нужно. Делами, а не бла-бла по ящику.
Ну и одно дело в уральских предгорьях реальную службу тянуть в любую погоду, а другое дело — в уютной ГДР антисоветчиков пасти под крышей КГБ.
avatar
О'Грин, ну для своих, насколько известно, он человек слова и дела. Но помимо своих есть и простые граждане РФ, а вот здесь уже по другому. И заставить его не заставишь, всё в его руках.
А насчёт ГДР, насколько я знаю, это было что-то вроде премии в то время. Какая никакая заграница, марки, шмотки, фарфор, хрусталь и прочая лабуда. Синекура одним словом.
avatar
Muzikant, интересно дядя Вова высказался про Эрдогана. Грит, мужчина. Хвостом не виляет. Сказал — сделал. Ну, местами х… ю сказал. 
avatar
Vlаdimi®, про Эрдогана, что угодно не скажешь, можно и в глаз получить) Поэтому приходиться выбирать выражения, но при этом и себя показать в лучшем свете) Ну а за х… ю Рэджеб не обидится, свои же люди) Перетрут по свойски)
avatar
Muzikant, бл… Я жил в Турции три года. Еще Чиллер застал. Красный флаг и фото Ататюрка. Расскажи. Ага.
avatar
А какой индекс вниз пошел?
avatar
Дмитрий, ММВБ или Московской биржи. IMOEX.
avatar
Muzikant, Я почему то про него сразу и подумал, но он растет, или вы по минуткам смотрите?))
avatar
Дмитрий, пост написан в 12.30. Вниз индекс пошёл в 12.05. Это была фиксация момента, если хотите, а не прогноз. А если интересует моё мнение по индексу, пожалуйста. Хай это или не хай ещё, не знаю. Думаю что хай или очень близко. Ниже увидим точно, скорее всего в этом году, может быть даже завтра. Насколько ниже и что это будет — коррекция, большая коррекция или падение, не знаю. Факторов влияющих на это много. Это и выход нерезов, не обязательно связанный с санкциями. Это и возможные санкции за Навального. И всё что угодно. Так что по индексу смотрю вниз. В индексе позы пока нет, есть лонговая поза в сишке. Будет движение в индексе, буду торговать это движение. Но в лонг по индексу сейчас не полезу, без меня пожалуйста)
avatar

Muzikant, Так и понял, что по минуткам)).
У меня пока лонги, хотя, не понимаю, почему все растет… предсказывать ничего не берусь, начнет падать, перевернусь.

avatar
Дмитрий, а если резко упадёт? На четыре планки к примеру. Никакие стопы не помогут. Лучше стоять в сторону предполагаемого падения) На MIX — это шорт, на SI — это лонг. Но это я про срочку. На фонде без плеч можно и не париться. Ну сложится депошка процентов на двадцать, делов то)
avatar
Muzikant, Потому и держу основное на фонде. А по срочке, есть стратегия, может быть и минус, может большой минус, но может быть и плюс… Сколько еще расти будет мы не знаем)).
avatar
Дмитрий, это то понятно. " Рынок может быть иррациональным гораздо дольше, чем у вас хватит денег", так по-моему это звучит) И предугадывать рынок занятие неблагодарное) Можно встрять.
avatar
Muzikant, Конечно неблагодарное, ждем сигнала, будет сигнал — перевернусь.
avatar
Индекс доверия старому кгбшнику
Александр Иванов, этот давно на лоях)
avatar
А Вы в шортах?
avatar

теги блога Muzikant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн