Блог им. mic_pdn

*** SP500, набросок маслом, работа неизвестного трейдожника :))

Сипа сделала 9 волн — валит вниз, если пробивает желтую линию вдоль которой бились зигзаги, то во второй половине года что-то вроде этого. Если же произойдет очередной отскок — валим на новые хаи :) и это уже пробойный импульс  в обе стороны широко диапазонной проторговки ;)

Fut Sp500 1 день:

*** SP500, набросок маслом, работа неизвестного трейдожника :))
12 комментариев
а могут 1395 примерно потрогать (верхняя граница клина) и проломить после этого медвежий клин на дневках и отвесное падение.
сегодня сипа отбилась от нижней границы клина и как я думаю направилась к верхней границе, еще как один из аргументов ЗА эту версию, то что есть похожий фрактал на часовом графике индекса сипи от 5 мая 2012 г и по 30 мая 2012 года.
avatar
Евгений Пронин, :) скажу по секрету — это базовый фрактал на всех тайм фреймах — тройка волн вокруг элипса :)
Дмитрий Интрадей, я на тиковом графике сходу жму шорт, когда вижу что тройка волн огибают дугу и трейтья вершина ногой начинает заваливаться вниз :) — четкий сигнал
Дмитрий Интрадей, вот вот, я и на ри такой неоднократно фрактал видел, как я думаю, что на сипи этот фрактал еще не готов, не хвтает обновление локальных хаев этого месяца и клин готов к употреблению.
avatar
Евгений Пронин, на тиковых графиках я такой фрактал вижу каждый час )))
Евгений Пронин, я эту формацию называю «медвежья когтистая лапа» :))) аналогия 100%

Дмитрий Интрадей, ага, она)
avatar
Дмитрий Интрадей,
Дмитрий Интрадей, не обязательно должна быть тройка волн, может быть и 4 и 5, вообщем выше где я написал про индекс сипи на майсковом часовом графике, там это как раз видно
avatar
Евгений Пронин, на самом деле 4 или 5 — это зависит от амплитуды базы. Я считаю базы-проторговки. Их должно быть чаще 5… иногда может быть 6… это куда более сильный сигнал :)
Евгений Пронин, хотя амеры сцуки ) ходят часто гладко… и можно опредилть лишь сеткой-уровнями ) факт разворота… а наши четко на фьюче эти 5 баз шлепают )
Дмитрий Интрадей, по поводу наших тоже заметил у них 5 баз.
что то мне подсказывает, что все таки сипа сделает еще одну или две волны)
avatar

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн