Блог им. NastyaRomanyuk

Пока в РФ рекордно растет смертность от COVID, в мире зарегистрировали первую вакцину

Пока в РФ рекордно растет смертность от COVID, в мире зарегистрировали первую вакцину


В России продолжает расти смертность от коронавируса, и при этом каждый день фиксируется всё новый и новый антирекорд. Так за прошедшие сутки было зафиксировано сразу 589 умерших от ковида, что на 20 человек больше, чем на сутки до того.

При этом, во всем мире продолжает расти количество зараженных от кооронавируса. Общее количество превысило уже 64 миллиона человек. Но это только официальная цифра, а сколько среди нас тех, кто уже переболел, но даже и не знает что болел коронавирусом, или те, кто знают, что у них были все симптомы, но просто не сдавали тесты и не сообщали своему врачу. Если же вы не знаете был ли у вас коронавирус или нет врачи собрали  5 главных признаков того, что вы уже переболели главой недугой столетия.

Но вот самая приятная новость повязана с коронавирусом, наверное за год, так это то, что в Великобритании сегодня была официально зарегистрирована первая вакцина от коронавируса. И уже на следующей недели людей начнут вакцинировать.

Но вакцина-вакциной, а что делать тем кто уже болен и вынужден бороться с этой болезнью? Вот врачи назвали самый сложный день, во время болезни коронавируса. Именно после того дня, пациенты уже могут идти на поправку.

мой Дзен

4 комментария
Дорогой товарищ, и предложит продолжить.
avatar
Пофигу кто и когда регистрирует.
Важно лишь то, когда будет начала реальная массовая вакцинация реально эффективной вакциной. Когда будут решены все вопросы с производством и логистикой.
avatar
Не надо путать смертность от ковид, и с ковид!
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн