Блог им. Pattaya1

Попытка продать максимум быкам. Индийская астрология

Как и во многих сферах нашей жизни в астрологии двойные стандарты,  к примеру  на взгляд американских и европейских астрологов Солнце сейчас в знаке Стрелец, кто к примеру родился 24 ноября он или она по гороскопу Стрелец, но на взгляд страны из БРИКС Индии нет не так, на взгляд ученых Индии Солнце сейчас в знаке Скорпион и кто родился 24 ноября это совсем не Стрелец, а Скорпион, на лицо двойные стандарты. Поэтому если вас спрашивают, кто вы по знаку зодиака ?  и вы родились 24 ноября смело выбирайте -  Скорпион! Если спросят, как так 24 ноября это Стрелец, ничего страшного отвечайте — двойные стандарты это в американской астрологии я там Стрелец, но я выбрал индийскую и в ней я лучше себя чувствую Скорпионом !   

Далее к рынкам, многие индексы мира сейчас на максимума, когда начнется коррекция! Математики геометрии и уровни итальянского математика Леонардо Пизанского он же Фибоначчи к сожалению время и даты не выдают, математика и геометрия она же ТА с временем не работает, на то она и математика это цифры и уровни цен, по математике надо ждать не время и даты, а цены по геометрии графика, трейдеры называют это уровни и плясать от уровней. Я попытаюсь сегодня рассчитать дату разворота с ист максимумов в США по времени и дате на основе Индийской астрологии. Основной правитель торговли по мнению астрологов это Меркурий, здесь мнение у всех одинаковое и у индусов и у американцев. Что нас развернет? Но конечно Меркурий, итак и В Индии сейчас Меркурий в знаке Весы, а в США, в Евросоюзе или в России по мнению их астрологов Меркурий сейчас в знаке Скорпион, хотя и в России по разному, много индийских астрологов москвичей, которые переехали жить и загарать в штат Керала, ну к примеру можете посмотреть как индийский астролог Ирина,  рассказывает из Москвы Трамп или Байден кто пройдет по астрологии Индии

В России сейчас Меркурий в Скорпионе и 1 декабря 2020 перейдет в знак в Стрелец, в Индии же только 28 ноября 2020 Меркурий войдет в знак Скорпион и перейдет в знак Стрелец 15.12.2020 Я проанализировал индекс SP500 за десяток лет и по моему анализу за десяток лет Меркурий в Скорпионе по Индии — индексы растут и показывают значения выше когда Меркурий проходит 2/3 знака Скорпион, значит 28 ноября Меркурий в Индии войдет в Скорпион и через две недели пройдет 2/3 знака это будет число так 10.12.20 или 11 декабря  это дата по моему анализу вполне может повернуть на коррекцию может на неделю, так как праздники Рождество 25 декабря поднимет рождественское ралли, а может и на месяц или три месяца, никто не знает. Мой прогноз середина декабря 2020 пройдет коррекция.

Двойные  стандарты в астрологии схожи к примеру с календарями в христианских религиях, когда по мнению  христиан США, Мексики, Кореи, Бразилии и Евросоюза Рождество это дата 25 декабря, а 7 января — абсурд, а по мнению России и Сербии Рождество наступает 7 января,  проблемы аналогичные Рождество — 25 декабря или 7 января как Меркурий в Скорпионе в США в ноябре, а в Индии Меркурий в Скорпионе это тема  декабря, причина  календари астрономии, признание своих и непризнание чужих.  
15 комментариев
Женщина все мимо говорит 
avatar
Константин, на 6 минуте женщина говорит о колебаниях валют типа турецкой лиры на 20-30% зимой, зима еще не наступила и пара доллар рубль без колебаний на 20-30% не станет по вашему прогнозу 104!
avatar
PattayaRugby, Пока что она сказала про выборы не срослось. А про 104 вполне возможно 
avatar
Константин, у вас может и пока до я же не знаю до какой минуты вы смотрели,  в этом ролике с с 6 по 7 минуты женщина рассказывает о валютах о 20-30 процентах колебаниях, вы дали прогноз  доллар по 104 в соседнем блоге, если здесь женщина говорит мимо и ваш прогноз про 104 соответственно мимо !  И все. 
avatar
PattayaRugby, про выборы говорила мимо дальше пока рано
avatar
Константин, так правильно,  кто кого передевальвирует по 20-30%  узнаем только зимой,  через три месяца !  
avatar
PattayaRugby, Согласен, думаю пару месяцев спокойствия есть, дальше весело, согласен с ней
avatar
PattayaRugby, ну нефть то не даст деввльвировать рубль
avatar
ilya uralmash, не всегда нефть индикатор, вот к примеру нефть в конце августа была же уже 46, нефть весь август росла, но рубль весь август девальвировался.
avatar
PattayaRugby, к слову есть ожидания по нефти? 
avatar
Есть же знак змееносец
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн