Блог им. ShlykoVV

Итоги моей торговли на УС за 2 месяца. График доходности + таблица сделок.

Свою торговлю на управляемом счете я начал 16 мая 2012 года. Сейчас прошло 2 месяца и можно подвести первые итоги. За это время я совершил 20 сделок, из которых:
 
  • прибылные             3 сделки
  • убыточные             5 сделок
  • сделки в «нуле»    12 сделок


                               График доходности
 
Итоги моей торговли на УС за 2 месяца. График доходности + таблица сделок. 

Т.к. в таблице сделок я всегда веду учет максимальной бумажной прибыли (убытка) за сделку (последние два столбца), то легко могу построить такой  график в Excel. Каждая свеча соответствует одной сделке.
 
Итоги моей торговли на УС за 2 месяца. График доходности + таблица сделок. 

 
 
Вначале на счете были средства управляющего, 42 000 рублей, это мои деньги. Затем стали появляться инвесторы (сейчас их 6 человек и надеюсь, их количество будет расти) суммы разные от 1000 рублей и до 30 000 рублей. Общий объем начальных инвестиций составил 77 800 рублей. Нужно понимать, что управляющий, является инвестором самого себя! ))
 
Таким образом, общая сумма инвестиций составила 119 800р.
На данный момент на счете 123 011р.
 
Текущая доходность составляет 2,68%
 
Для тех, кто хочет совершить инвестицию  1000р, 5000р, 70 000р или любую другую сумму в мой Управляемый счет, Вы можете это сделать, зарегистрировавшись в Личном Кабинете и выбрав во вкладке Управляемых счетов 20092, подробно я все описывал на smart-lab.ru и www.procapital.ru. Буду рад оказанному доверию))
 
Затем сообщите мне  через ЛС или по skype (vital.kem), что совершили инвестицию, и я сообщу Вам пароль инвестора, чтобы вы могли видеть все мои действия on-line. Если пока инвестировать не готовы, а хотите отслеживать рейтинг управляемых счетов или открыть свой, то можете просто зарегистрироваться в личном кабинете. 
 
P.S.: Я стремлюсь показать годовую доходность на уровне 100%, при максимальной просадке не более 35%.
★4
9 комментариев
Инвестор с суммой 1000 рублей это круто :)
avatar
astic, Я всем инвесторам предоставляю пароль для просмотра сделок в терминале, в режиме он-лайн. Думаю он просто смотрит как я торгую)))
график доходности в виде японских свечей — прикольно))
2 месяца не показатель, хотя бы 2 года
avatar
дродаун очень большой
avatar
megatrade, дродаун примерно 8%. Все инвесторы информированы, что их риск составляет 35%, поэтому 8, это не критичная величина!
Виталий Шлыков, -)))))))))))) молчу…
avatar
Продолжай в том же духе!
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн