Блог им. cnuk

Здраствуйте давайте знакомиться.

    • 17 июля 2012, 19:41
    • |
    • spik
  • Еще
Меня зовут Алексей мне 25 лет, начинал торговать на форекс с 21 апреля 2012г торгую на фортс. Буду писать сюда свои мысли по поводу рынка ну и учиться у старших «товарищей».
Здраствуйте давайте знакомиться.
★1
31 комментарий
привет
avatar
не ту картинку ты выбрал Алексей...))
да ставь медведя))
avatar
Здаров
avatar
Привет, меня зовут Максим, мне тоже 25 лет!
avatar
здарова ты за Путина или либараст?
avatar
Ну что ж… и Тебе не болеть, мил-человек…
Заходи в хату…
:)))…
avatar
Gugenot, смотрящий за хатой? :)
Quicksilver,
Типа того… :)
avatar
А причём здесь Степан Демура в тегах?)
Ага. привет.

Хочешь выжить, слушай.

Рынок — место, по сравнению с которым ад это полная хуйня. Здешние обитатели зарабатывают тем, что отбирают бабло друг у друга. Этим и живём. Здесь полно троллей и гуру разных калибров. Они будут пытаться впарить тебе всякую хуйню в виде торговых систем. Посылай их в пень.

В конторы в городе не ходи — их цель выманить из тебя бабло.

Деньги начнёшь зарабатывать года через 3-4, это на пиво. Затем инвесторы — с бандюками даже не работай, тебе пиздец. Да и среди остальных полно разных клыкастых.

обычно 20 часовой рабочий день, идеально 24. бессоница, нервы расшатаешь и т.д. Но есть плюс — когда найдёш свою систему, заработаешь. Уйдёшь с работы, купишь мерс и т.д.

Но до этого момента тебе ещё как до китая раком. И на этом пути мы тебя понадкусыаем.

В кукла не верь — его нет. Кукл у тебя в голове.

П.С. Средний срок выживания новичка 3-4 месяца. удачи. она тебе понадобится.
dasistthomas, «В кукла не верь — его нет. Кукл у тебя в голове.» лол. ТА у тебя в голове
Поработитель всех профитов, да так оно и есть. старый добрый ТА. нельзя разработать своё не зная базы. А вы сторонник безиндикаторной торгвли?
dasistthomas, опустим то что я на ней зарабатываю. я сторонник того чтобы понимать где находишься. рынок это место где большие дяди отнимают незаконно деньги у маленьких дядь
Поработитель всех профитов, да согласен. но почему не законно?
dasistthomas, потому что пользоваться информацией недоступной другим (уровни ордеров) а так же двигать цену по стопам это мошенничество
Поработитель всех профитов, нет, нет. вы хотите сказать что ставить стопы в место куда придёт цена это несовершенство торговой системы? наверное так.
dasistthomas, я хочу сказать что играть в покер с человеком который видит карты и не имеет неограниченную ликвидность это не покер а лохотрон
Поработитель всех профитов, Я могу ошибаться, но рынку совершенно всё равно — в какой позе мы сейчас стоим и где стопы и профиты. работая на рынке мы боремся лишь с собственными страхом и жадностью. Согласитесь, что ни одна корпорация в мире не способна долго держать цену на актив максмально низко или высоко. Возможны манипуляции у брокера, но их всегда можно отследить сравнением катировок с другими брокерами и в случае чего просто прекратить сотрудничество
dasistthomas, ты очень сильно ошибаешься. они цену двигают как хотят и сми на их стороне
Поработитель всех профитов, есть одно но, Я сам знаю куда они её двинут. Это наша работа. политики думают, что они что-то решают. на самом деле политику делаем мы трейдеры. Вот к примеру Я верю в нефть по 30 и пропагандирую всем свои взгляды. А у чиновников вечный гламур и розовые очки. А мои клиенты выводят активы. В итоге — упадёт, да слава богу. Не упадёт, ничего страшного, ждём кризис 2016-2018 года (по Демуре)
dasistthomas, понравилось описание «рынка»… надо будет запомнить!!! -)))
Я бы еще добавил что сумму депозита можно увеличивать НЕ РАНЕЕ чем через пол года торговли в прибыль!!!
avatar
Евгений, спасибо за дополнение. собственно такая жесть написана по одной причине — заебало лицемерие брокеров. они обучают людей (по факту дают им копьё в виде базы) и посылают на атомную войну. Вот и написал как есть. Надо честно говорить новичкам — рынок это очень, очень, очень тяжело и халявы здесь нет.
dasistthomas, все верно написано, но думаю не поймет-)) Пока не сольет сумму от которой наступает бессонница -))
avatar
на сайте 10 тыс трейдеров… с каждым познакомиться — выделяем день…

40 лет нужно…
avatar
молодец алексей, лучше конечно NYSE, чем фортс.
avatar
сложную ты профессию выбрал большинство здесь учитьса а не зарабатывают.учеба бьет рублем больна.
avatar
дисциплина тут бьет рублем больно а не учеба…
avatar
Удачи!!!
avatar

теги блога spik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн