Блог им. Cryptoclub

Трамп о деле Байденов: «Русские думают, что мы ненормальные» 

Трамп о деле Байденов: «Русские думают, что мы ненормальные»Президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге во Флориде поделился своей оценкой заявлений о «российском вмешательстве» в американские выборы.
«Знаете, что они (демократы. — Прим. ред.) сейчас делают? Они обвиняют Россию. Россия принесла компьютер (Хантера Байдена. — Прим. ред.) в маленькую мастерскую. Россия! Думаю, русские смотрят на нас и думают: эти люди ненормальные!»

Газета New York Post в октябре начала публикацию материалов о сыне кандидата в президенты от демократов Джо Байдена Хантере. В частности, издание привело электронные письма и другие сведения, по оценке Трампа, подтверждающие коррумпированность Байдена.
Ранее кандидат от демократов отрицал какое-либо участие в делах своего сына. Его оппоненты, в частности Трамп, уверены, что именно благодаря отцу Хантер получал выгодные проекты на Украине и в Китае.
Демократы называют обвинения «дезинформацией», к которой, по их оценкам, причастна Россия.
Трамп о деле Байденов: «Русские думают, что мы ненормальные» 

Все мои сделки и сигналы для торгов я публикую тут: https://t.me/BurtsevTrade 

2 комментария
Этот огромное самомнение… русские о них не думают ибо благодаря собственному правительству думают только как дальше жить…
avatar
так я не понял, Трамп снова наш? Жириновский снова будет открывать шампанское?
avatar

теги блога @Finstocktrade888

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн