Блог им. SMisSCks

Отписка ЦБ по поводу персональных данных

Почти два месяца назад писал жадобу в ЦБ на совок (историю описывал здесь)
В общем, как указывали многие в комментариях, ЦБ отправил в Роскомнадзор. Ну в общем все предсказуемое бестолково.
Я им — банк за меня проставил галочки на обработку данных. Они мне - Вы имели возможность проставить самостоятельно отметки в полях «Согласен» или «Не согласен». Так суть вопроса и была что я НЕ имел возможности такой...
В общем сплошное Г-но творится — ну то и так всем известно)

Сегодня зашел в банчок синий по три копейки… хотел узнать условия по кредиту, ну чтобы красотка своими пальчиками по клаве постучала да мило со со мой побеседовала)). ну в общем я ей — срок мне нужен 84 месяца. она мне — только для зарплатных клиентов. я ей какой аннуитент будет если срок 0 месяцев — она мне все ест на сайте. я ей — у вас на сайте срок был макс 84, а теперь вы мне говорите что 60. она мне — давайте подадим заяку и вы узнаете условия банка. я ей — так и так понятно что вы по макс ставку дадите — она мне — давайте оформим заявку. в общем у них теперь в планах не выдача кредитов, а тупо оформление заявок)))и если оформят — то счастье)
Когда я начинал работать в РС манагером, нас дрючили по документам так, что мы сразу уже могли понять шансы для кредита, и юрика и ИП и физика. и декларации проверяли и права на недвигу и проч… но и скоринг был конечно. Сейчас все увели на другой уровень и в офисах сидят куклы да студенты, которые ну совсем уж не втыкают в то что их спрашивают и что они отвечают. тупо в тик токе на работе залипают )))
    ★2
    2 комментария
    ха, скоринг в офисе! ну у тя запросы. я помню как пацан оператор в банке не знал как сделать рублёвый перевод в другой банк! а ты хочешь, чтоб они ещё и на сложные вопросы отвечали…
    avatar
    Принятие всех решений в в новом цифровом обществе делегируется  алгоритмам. Место человека, особенно рядового, находящегося  в низу пищевой цепи стать удобрением. 
    avatar

    теги блога милый мой

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн