Блог им. mic_pdn

*** Riu2 мысли

Riu 4h

*** Riu2 мысли


   Пока уверенно не пробили коридор 135.600 — 133.300 говорить о каком-то направлении нет смысла.

На графике адаптивные скользячки AMA. Плюс параболик. Параболик за шорт, AMA пока туда же указывает (цена под красной скользячкой). И вообще у нас сейчас скорее всего коррекционный мувинг… на падение :( Пока вижу ситуацию такой, хотя конечно желтая скользячка говорит про бычий тренд, но вот CMO пошла ниже середины — медвежий сигнал, хотя тот же чайкин временно высунул голову в бычью территорию… в общем я пока за гастрабайторский свечной «забор», поэтому красный :)

--
Часовик пока тоже за шорт
Riu2 1h
*** Riu2 мысли

CMO в центре болтается — ждемс в ближайшие дни движняк!
★1
21 комментарий
Особенно не увлекайся ПАРАБОЛИКОМ, а то станешь АЛКОГОЛИКОМ!
avatar
Arhilamer, да он на самом деле как-то лажово сигналит ) обычно в боковике как только он меняет направление ) надо конт-трендить ;) только в затяжном тренде работает, да собственно в тренде и без него все ясно ))) Я его так — для галочки завел ;)
Александр Лобанов, почему 135? )) ну обоснуйте )
Александр Лобанов, до экспирации 17.09.2012 еще больше 2 месяцев… не будем же мы в этом коридоре топтаться ))) один фиг улетим от 135 на 10+ тысок… другое дело что после (если 135 действительно судьбаносная цифра) вернемся…
Дмитрий Интрадей, имеет ввиду июльских 16.07
Rion, экспирация чего? явно не о riu2 речь, на сайте же четко написано, что до 17.09
Александр Лобанов, ооо оказывается опционы каждый месяц выплачиваются )) не знал. Я опционов пока вообще не касался. Спасибо — усвою :)
Дмитрий Интрадей, это июльский опцион на ри сентябрьский ))
Александр Лобанов, вы сами расчитали точку наименьших выплат? иль источник есть?… 130ый и 135 страйки одинаковы сейчас по объему
Александр Лобанов, там волатильность бешенно выросла вроде
на 120ом путе сейчас 46,96… была пару дней назад 32 вроде… вот жахнула бы выше 100 ))
Видится канал, и отбой от нижней границы.
avatar
Александр Лобанов, хоть я и не шортист, но точка 135 по мин.выплатам отнюдь не означает что 16.07 Ri будет там в час экспирации. Правда и ухода от 135 больше чем на (+-)5 не ожидаю.
avatar

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн