Блог им. SlavaShugar

Криптохомяки и кто их разводит

В прошлую пятницу отдыхал в Санкт-Петербурге и впервые стал объектом вожделения продавца брокерских услуг. Вообще вся кутерьма с потоком звонков от разнородных гадов началась полгода назад, тема отдельного разговора, но такой товарищ вышел на меня впервые.
Представившись представителем BNC финанс он начал расспрашивать меня о том, желаю ли я зарабатывать в интернете (конечно желаю), потом методично переехал на тему трат моих — отпуск, машины и прочее. Мягко отказав, я попросил перейти к сути дела.
Данный товарищ предложил мне открыть счет у его брокера и получать двухзначные доходности уже в следующий месяц. Конечно, чтобы доход был ощутимым, лучше бы положить тысяч 200, но чтобы попробовать и не рисковать хватит и 20. Такую высокую доходность он объяснил их фирменной стратегией и заинтересованностью в результате — 20% дохода они будут забирать себе.
Далее самое интересное — опять таки на мои вялые замечания во несбыточности таких радужных перспектив товарищ сделал обиженную мину и сказал:
«Ярослав! Вы мне не доверяете? В чем причина?»
Далее следуют пять минут уговоров. Я тешу свое самолюбие и слушаю дальше. Наконец-то я согласился и дальше товарищ попросил взять паспорт и кредитную карту для заполнения формы на сайте. В тот момент мне необходимо было на машине выдвигаться по делам и я ему отказал, ссылаясь на нехватку времени. Представитель брокера удивленным голосом спросил:
«Но у вас же есть сотовый телефон. Вы можете сделать всё по дороге!»
Ссылаясь на соблюдения правил БДД и желание остаться невредимым при движении за рулем я вежливо перенес беседу на следующий день.
На следующий день мой пунктуальный представитель BNC финанс не позвонил, но позвонил сегодня и предложил продолжить заполнение формы.
На мои вопросы о стратегиях компании он уклончиво ссылался на моё недоверие к таким честным и открытым людям, как он. А по поводу моего желания почитать о брокере отзывы прямо не хотел отпускать и предлагал почитать отзывы вместе с ним.
В общем, зайдя на сайт брокера и зарегистрировавшись под фейковым именем я дошел до момента верификации криптокошелька и на этом попросил товарища позвонить завтра.
Позже попытался найти отзывы о BNC broker, но так ничего и не нашел, но было много отзывов об ИТС брокере, что как бы те же кнопки, но в русской раскладке.
В целом, очень настырный товарищ и за 20 тысяч готов полоскать мозг себе и клиентам, при этом пытаясь надавить на твои человеческие чувства. Думаю, людей поддавшихся жадности или желающих выглядеть успешными и уверенными, попалось на крючок немало.

Ссылка на сайт брокера: https://bncbroker.com
3 комментария
банить надо за такое
avatar
Черного пиара не существует
avatar

теги блога Слава Шугар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн