Блог им. AlexShahin

BTC. Мое мнение... Наконец то...

Добрый вечер друзья,

BTC. Мое мнение... Наконец то...

Наконец то расскажу Вам свое мнение о биткоине. 

Если вы следили за моим каналом, то в курсе что у меня по BTC просадка депозита. Почти все начало лета я воспринимал бит только в шорт. После того как он в июле уверенно преодолел 10500 глобальный тренд изменился. Раннее считал это абсолютно невозможным, но как говорится "… рынок располагает". Теперь же биткоин глобально смотрит вверх. А все то что мы наблюдаем последние недели локальная коррекция, причем кстати первая серьезная коррекция с апреля. И в этой коррекции я хочу поучавствовать.

И так, что видим...

График по технике нарисовали даже слишком красиво. Первой неделей сентября поглотили все движение августа и закрепились ниже. Есть паттерн голова плечи с линией шеи на 11100. Причем видим идеальную реакцию цены у данного уровня весь последний месяц. Чуть ниже есть зона накопления 8850-9950, которую пока не преодолели. При таком раскладе идеальный вариант — это зайти в короткую позицию при ретесте уровня 11100. Стоп буду ставить за 12100. Цель 1: 9200, потом посмотрю до куда можно держать. Вполне вероятно что на этом локальная коррекция закончится.

Конечно, может случиться и так, что в любой момент бит улетит вниз без меня. Но из-за предыдуших неудач у меня появилась некая боязнь к сделкам. Поэтому к данному рынку буду подходить очень аккуратно. Риск менеджмент при идеальном варианте 1 %. Риск/прибыль 1/2. 

Альтернативный сценарий похода цены наверх тоже нельзя исключать. Для этого как раз и существуют стопы.

Напоминаю, что я здесь выражаю свою точку зрения, описываю и аргументирую свои действия на бирже и никому ничего не навязываю. Могу ошибаться, но буду рад любой критике. Если Вам интересно, подписывайтесь на мой телеграмм-канал: https://t.me/AVATrading_Public

Всем удачи.

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
1 комментарий
наконец то???
ты шо, долго терпел?
avatar

теги блога Alex Shahin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн