Блог им. _976

Фирма которая может стать номером 1 в мире

Здравствуйте дорогие человеки:-) значит так, мальчики и девочки я сам по себе торгую на срочном рынке уже более пятнадцати лет но это не суть а, главное в том что в один прекрасный день мой друг звонит мне из Греции и пытается объяснить мне что-то такое что мегя вообще не заинтересовала)) но он звонил мне каждый день и я уже не знал как его послать подальше. Ну после того как прошёл месяц он как мне тогда казалось успокоился)) но, не тут то было! Буквально успел я вздохнуть от этого натиска звонков, смотрю звонит мне уже наш общий друг уже из Германии где кстати проживаю и я, и как вы думаете он начинает петь ту же песню но уже с весомыми пруфами и в итоге я начал смотреть и изучать этот вопрос. Ребята я серьёзно, ничего перспективней не видел и не слышал. Информация в открытом доступе, жаль что пока контента на русском языке нет но, скоро будет! Вот линк ascira.com посмотрите сами. Посмотрите потенциал и вообще масштаб я впечатлен до дальше некуда. Кому нужна помощь или ещё что-то обращайтесь я с радостью помогу! Давайте вместе строить корпорацию будущего! Вот мой e-mail [email protected] вот видео на немецком вот на английском языке
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
Фирма которая может стать номером 1 в мире
35 комментариев
лохотрон очередной
avatar
Не поленился и перевел имя пользователя - Эпсилон Муссидис. Дата регистрации — сегодня! Вывод — развод…
avatar
Это было ясно что такие комментарии будут. Но ты мне скажи только что в этом странного? Моё имя Эдуардос Мойсидис и то что я сегодня зарег… ся я тоже не пытаюсь не коем образом скрыть, так причём тут лохотрон?
avatar
Тебе хватило 30 минут чтобы понять что это лохотрон? Молодец!
avatar
Комментарии непрозрачно намякивают
на мотивированное обоснование позиции топик стартера, а он как запрпаский шулер вместо отчётности рекламу на немецком языке показывает. Ок. И не такое продавали.
avatar
Здравствуйте шулер! Можешь зайти и посмотреть на отчётность. Я выставил. Ваша проблема это коррупция я другие проблемы этого рода, Россия и страны СНГ везде ищут какой то подвох.
avatar
Думаю что банить надо тебя! Потому что ты перешёл на личные оскорбление и обвинения что запрещено правилами форума.
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, еще скажи оскорбление чувств верующих))))  Мошенник сразу видно, не самый умный, не самый хитрый… Все под копирку, как и у других лохотронах…
avatar
Ты случайно не Ламаносов? А-то комментарии типа «ты добрый человек по глазам видно, СРАЗУ ВИДНО» Наталкивает на мысли что мошенник и слабость в черепномозговой облости у тебя не отнять, если бы такая облость у тебя существовала ты бы о ней не знал.))) думаю я тебя порадовал.
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, Ломоносов, через О пишется. Область, через А.  Неучь… Двойка  и за развод лохов и за правописание.
avatar
разводилово, в чс
avatar
Ты дубина, я грек и в отличие от тебя говорю на 6ти языках а ты на своём родном языке бред несёшь полный!
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, на 6ти  языках мошенничеством занимаешься? Масштаб! Не позорь семью и страну…
avatar
Посмотри на секунду на себя со стороны! Я бы забил на этот разговор но… Бы выразился о всех мошенников и о тебе да формат и мораль не позволяет. Ты знаешь если ты кого-то обвиняешь то имей на то объективные причины, это так на будущее.
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, на будущее, хоть не ленитесь, делайте оригинальную разводку, чтоб хоть красиво было! А так это… Вообщем, жалоба на тебя админу СЛ написана. В ЧС персонально.
avatar
И кстати страну и самого себя ты сам позоришь. Если ты мне скажешь не только туповатую вещь «мошенник» а ещё объяснишь мне и другим людям почему ты придерживаешся такого мнения то низкий поклон тебе и респект! Но этого никогда не случится потому что, это мой виртуальный собеседник не мошенничество
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, кому другим? Никто на СЛ слава богу этим слабым разводиловом и не заинтересовался… все, в ЧС.
avatar
Как ты видишь админы в отличии от тебя в адеквате и банить будут тебя!
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, )))) они уже столько повидали, что даже твою муть не банят… потому как это — детский сад. Понимаешь на русском?.. Ну как тебе сказать чтоб ты понял, это когда...  Ехал грека через реку, видит грека — в реке рак.  
Сунул грека руку в реку, рак за руку греку — цап! Них, не понял наверное… грек птить… 6 ти язычный?))) На русском не прокатило?...))) У нас тут сурово! Не обижайся. На других языках мож прокатит…
avatar
Жаль что ты в 40ых не жил, был бы шпионской подставкой гитлера (умышленно с маленькой) мой дед с удовольствием всаживал пули в их пустые нациские головы, а ты тут разгрекался «православный» расист.
avatar
И кстати то что ты называешь «не прокатило?» поспешу разочаровать твою микроскопическо-но ооочень смердящую душу что слава Богу таких как ты на пальцах можно посчитать, но как говорится везде есть свои уроды.
avatar
Советую сменить ник с INGVAR на Голум, не обижайся взаимно.
avatar
А теперь, к фактам! мой дебиловато-осликовый собеседник! John Sachtouras это основатель ASCIRA который в свою очередь на девятом месте в мире в сфере маркетинга. Сотрудники как Belynda Lee и другие известные люди, Арабские шейхи которые активно инвестируют в стартап этого проекта. Можешь не верить «мошеннику» и проверить! Но гниловато туповатым осликам лучше слепо обвинять чем реальным делом заниматься.
avatar
Εψιλον Μωυσιδης, как поживает фирма №1 в мире?....))))
avatar


avatar
INGVAR, шейхи стоят в очереди за акциями…
avatar
Отлично поживает, в отличие от тебя.
Εψιλον Μωυσιδης, фантазия у тебя как у блондинки... 
avatar
Академия и Травел уже работают на все 100%
Εψιλον Μωυσιδης, уолл-стрит вздрогнул!... 
avatar

теги блога Εψιλον Μωυσιδης

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн