Блог им. AndreyOdincov

XAU/USD. Лучшие точки и цели по золоту на 17-21 августа

XAU/USD. Лучшие точки и цели по золоту на 17-21 августа

---> БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ <---
        https://t-do.ru/katrinsexytrader



Основной сценарий движения актива


На данном этапе вижу рост к уровням сопротивления, указанным на графике. Дополнительным сигналом в пользу подъёма котировок и цен на золото на текущей торговой неделе 17-21 августа выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Вторым сигналом станет отскок от нижней границы восходящего канала (уровень 1920, см. график). 

 

Альтернативный сценарий

Отменой варианта роста XAU/USD выступит падение и пробой области 1920 с закреплением. Это укажет на пробой уровня поддержки и продолжение падения цен на золото с целью ниже уровня 1780. 

Торговая рекомендация

На данном этапе жду прохода цены к обозначенным уровням. При достиженни уровня 1980 ожидаю отскок и захожу в продажи с тейком до 1920. При подходе и отскоке цены от уровня 1920 — покупка с целями 1980. При пробитии данного уровня поддержки рассмотрю продажи с целями до 1780.



★1
2 комментария
Бред какой-то, я понимаю этот пост был бы опубликован вчера, но сегодня, более того сейчас это выглядит уже как-то глупо, или хуже того, как зло-намеренная манипуляция, с целью подстегнуть хоть кого-то в нужном направлении, что поможет автору поста закрыть день (допустим с меньшим убытком, я бы предположил, что автор шортил золото и теперь ищет тех, кто на уровне 1988, а по фьючу 1998 бросится продавать закрывая его шорт, единственное, что заставляет меня не обвинять напрямую, так это то, что сомневаюсь, что вся аудитория смарт-лаба будет способна опустить мировую цену хоть на полпроцента).
avatar
Evvibris, Да ладно.еще не вечер.
avatar

теги блога TradeLab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн