Блог им. elia336

Дилинговые Центры: Обратная сторона медали

Возможно вы уже знакомы с данным материалом, но все таки хочу предостеречь тех кто только-только начал знакомство с финансовыми рынками. 
Напомню, с вероятностью 99% можно утвердать что в России нет ни одного брокера форекс который реально выводит клиентские позиции на межбанк. Все варится внутри тн «кухонь». Просто один брокер бывает совсем «кухастый» и нагло сливает клиента, а другой сливает ненавязчиво, чтобы поциент ни о чем не догадался. И никакие граали не помогут. Причем, чтобы организовать форекс контору никаких специальных лицензий от государственных органов не нужно, данный вид деятельности не регулируется ФСФР. Поциент оказывается никак не защищен и никакие КРОУФОРы и прочие шмоуфоры ему не помогут, случись когда форекс «брокер» неожиданно закрывает счет, тк эта КРОУФОР — шарашкина контора которая содержится на взносы тех самых «ведущих форекс брокеров»...
 
antikykl.livejournal.com/14790.html и 
antikykl.livejournal.com/14953.html
 
И, соответственно, выводы сделаете сами...
 
 
 
 
 
 
★1
15 комментариев
Очередной бред неудачника.
Можете вообще утверждать, что в России нет ни одного ДЦ. Дальше можете не утверждать ничего.
avatar
sander, пока петух в попу не клюнет будешь считать себя меготрейдером…
avatar
elia336, а ты откуда знаешь? На собственном опыте что ли?
5 лет торгую на форексе. Не учите меня жить. Никакой разницы для сумм до 1,5 миллиона нет. Все конечно зависит от конкретного ДЦ, но мы же не судим о фортс по роялмаксброкерс?
avatar
sander, удачной торговли, никто не запрещает… Если что не так пожалуетесь в КРОУФОР )) про западные типа fxcm ничего плохого не скажу… а в раше одни кухни.
avatar
elia336, Вам кстати как, после февральского сбоя на бирже — разобрались? Возместили убытки?
А у меня в случае сбоев все решалось за несколько часов.
А вообще чувствуется — Вы прям спец. Все кухни перепробовали и теперь со спокойной душой копипастите чужой текст сюда в пятый раз.
avatar
sander, бл, за рашу вообще в игнор. Что за человек — «эта страна», «раша». Противно!
avatar
а Финам? а ВТБ?
avatar
vito333, про ВТБ не знаю, а у финами для этого кипрское (кажется) юр. лицо. И судя по спайкам — эта кухня даст фору многим.
avatar
Альфа банк запустил у себя где то пол года назад
avatar
Максим Гирько, кто ж от халявы откажется…
avatar
Меня сподвигло написать этот пост одно обстоятельство. Седня весь день меня терроризировали звонками «финансовые управляющие» с одной форекс конторы -телетрейд. На вопрос откуда у них номер моего мобильного, отвечают им дала его какая то маркетинговая фирма, на вопрос какая молчат как рыбы. Я им напомнил про закон о защите персональных данных и что это наказуемо. Тут же бросили трубку… Заипали все эти форексы-шморексы…
avatar
elia336, все очень просто. Страховку на машину делали? Может быть кредиты в банках брали? В основном информация утекает из таких источников.
А вообще, этот материал тут публиковался раз 5. Все уже доступно обсуждено. Может быть, Вы считаете что у квика нет серверно части?
avatar
ощущение что ФСФР существует только чтобы усложнять жизнь нормальным компаниям и абсолютно не мешать мошенникам.
avatar
Форекс это то место где тебя порвут на части. Поэтому не торгуй!
А если торгуешь, то готовься к самому худшему и надейся на лучшее.Перестань жаловаться и чем раньше ты это поймешь, тем больше шансов что твои мозги начнут думать совсем о других вещах.Научись с этим жить и все. Какая тебе разница выводят или не выводят на межбанк, зачем вообще об этом думать и тратить интелектуальную энергию. Направь свою энергию на создание хорошей системы, психологической закалки, самообразования и т.д.
На Форексе можно победить только если у тебя есть робастная система с положительным мат.ожиданием, железное ММ, и стальные яйца. Форекс любит всяких кто постоянно видит в нем подвох, кто постоянно ведет какие раследования и т.д.
Удачи! Везения! И ещё раз везения! )))
avatar
dmktrade, яростно плюсую
avatar

теги блога elia336

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн