Блог им. 5dtrade

План торговли на 30 Июля

Всех приветствую.

S&P500 ожидаемо обновил ближайший ценовой уровень. Пока что все идет по лонговому плану, как и должно. Сегодня жду небольшого отката и фиксацию, на которой буду искать точки входа в лонг.

1. RTS

 План торговли на 30 Июля

РТС удержал последнюю провокацию на часовом ТФ и попробовал пойти дальше. Что ж, пусть тогда продолжает обновлять максимум. Я думаю, что распил верхней границы продолжится и мы еще увидим обновление 124. Вопрос будет это после нового максимума или сразу пойдут на 124, остается открытым.

2. EUR/USD:

 План торговли на 30 Июля

Евро сделало промежуточную ступеньку. Я думаю, что нижнюю границу текущей ступеньки обновят и только потом продолжат двигаться по балансу.  Баланс лонг.

3. GOLD:

 План торговли на 30 Июля

Золото идеально выполнил план двух стрелочек со вчерашнего обзора. Сегодня жду возврата в боковик и затем падения за его нижнюю границу. Можно будет искать шорты, но только после того, как цена окончательно вернется за 1970 и закрепится.

 

4. GBP/USD:

 План торговли на 30 Июля

Фунт сделав очередную попытку роста начал делать откат. Сегодня думаю откат продолжится и только после провокации можно будет ждать дальнейшего роста. Баланс лонг, находиться в шортах, даже при практически 100% возможности отката, все равно опасно.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3162-1003

1 комментарий
Добрый день! Ниже 123 800 ждете уход по РИ сегодня?
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн