Блог им. 2020

Нефть. Зарисовки натуралиста - лудомана.

    • 29 июля 2020, 10:35
    • |
    • 2020
  • Еще
Сегодня буду рассказывать про нефть марки Брент. Пока я пишу эти строки из-за отсутствия нашего топик-стартера D-trade , цена нефти наверно растет на уменьшении запасов в США. Думаю она (цена)  продолжит и дальше расти. Возможно это связано с кратковременной остановкой добычи на прошлой  неделе в Мексиканском заливе из-за урагана, а возможно рост имеет и другие причины. Прилагаю  картинку для разнообразия восприятия.

Нефть. Зарисовки натуралиста - лудомана.

Возможно сегодня на запасах выйдем за 44 (44,5) в старом контракте и приблизимся к 45 в новом. Желаю всем удачи и профита.

ПиСи. Вот и открылся блог «НЕФТЬ торговля интрадей — Клуб Нефтяников» https://smart-lab.ru/blog/636493.php  пойду туда лудоманить.
 
25 комментариев
Привет, но надеюсь, что сходим для набора позиции на 42.80- 43.
Александр К, Привет. Ходили, ходили, но не дошли, может и сходим, а может и нет. Возможно, как стопосъем. Вверх-вниз-вверх, суммарно вверх.
avatar
4-ка в район 2-ой не заходит 
avatar
Skifan, Спасибо, поправил, проверяйте.





avatar

2020,  Мне вот в движении с июня по август пока треугольник рисуется

Хотя все может быть )) 

avatar
Skifan, Я не волновик, а треугольников у меня много, но я не публикую, а то учить начнут))).
avatar
Skifan, На глазок.




avatar
2020,   да да, 
чет типо этого )





avatar
У тебя компуктер не задымится от такого кол-ва окон?
avatar
KAPITAL, Не дымит, синеет))
avatar
А ты больше натуралист или лудоман? ;)
avatar
Geist, ты моего товарища цифирки не обижай у него картинки забористые
avatar
Bionicle, так я не обижаю, я хотел уточнить специализацию. ;)
avatar
Geist, Я знаю, ты классный, котов кормишь на сеновале)). Такой Шахиджанян В.В. есть, 80 ему, кнжики смешные писал «1001 вопрос про это». Лет 20 назад раздает он свои книги с автографами, т.к. никто не покупает и спрашивает у всех ты кто? Технарь или гуманитарий? Как-то он видимо отпределял по своему, кто какой сексуальной ориентации. Так вот, я натурал, но бывает лудоманю не много. Просто сегодня была интересная история с голубем. Повадился сидеть на окне, а потом в квартиру залетать и не боится ничего, еще и курлычет, жрать давали не хочет, вообщем целый час его гоняли всей семьей, потом он  опять прилетел, а окна закрывать неохота. Как я понял, он жилплощадь в аренду присмотрел, как  коты у тебя.
avatar
2020, знаю, у меня даже есть книжка Шахиджаняна с автографом, но точно не помню, откуда она, наверное жена с ним пересекалась. Только не «1001», а какая-то другая, что-то там про пишущую машинку, если верно помню.

Немного — это хорошо, потому что как нам известно от господина Парацельса, является ли нечто ядом или нет, зависит исключительно от дозировки. ;) Тут у нас была такая Смешинка, когда с дозировкой разобралась, сразу стала выигрывать ЛЧИ на нефти.

Как говорится, бери позу по себе, чтоб не падать при ходьбе ©
avatar
Geist, Спасибо. Забавный дядечка, Ш., раньше с ним часто пересекались. Помогал Ю.Нукулину в написании книги «Почти серьёзно…» (я читал), работал таксистом, автор книги-самоучителя «Соло на пишущей машинке» и т.д., фильмы ставил. Выглядел всегда бедно, но жизнерадостно.
avatar
2020, во, точно, у меня как раз «Соло на пишущей машинке»! Никулина читал тоже, хорошая книжка, забавная. У меня был период, я кучу всяких автобиографий прочитал, но многие из авторов слишком серьезно относятся к этому, тогда читать занудно. А вот Никулин, Ширвиндт и Данелия, у них веселые автобиографии.
avatar
Geist, Смотрю сейчас он сыт и доволен.Про слепой метод Путину рассказывает.
avatar
Встали в пробку мертво, обед.




avatar
Золото тоже выйдет сегодня из треугольника.




avatar
 WTI



avatar
BREAKING: US EIA CRUDE OIL INV. ACTUAL -10.612M (FORECAST 0.357M, PREVIOUS 4.892M)
avatar
Программа передач переносится на завтра.
avatar
 

avatar

теги блога 2020

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн